Прочие социальные темы

Кризис, кризис!!! Нету кризиса! Просто люди не хотят работать! Кто со мной согласен?

иди в жопу дура!
Екатерина Блинова
Лучший ответ
Согласна. . Все хотят руководить, проверять и в шоубизнес.
Anastasiya Kruglova
мне понравилась миниатюра на тнт кризиса нет!
еда!
конечно есть и толи еще будет ой ё ёй!
Ольга *****
Воть вы работаете чем своей маленькой головкой или тем что у вас в юбке ?
Это не каждому дано иметь маленькую красивую кудрявую пустую головку и пахать большим сильным и полным жизни тем что в юбке. Вы пашете у Вас кризиса нет. Клиенты всегда найдутся.
Если под людьми понимать работодателей, то да, люди не хотят
кто всю жизнь пахал, тот и работает, а кто пинал - тот и пинает, только теперь думают, как бы ещё у работающих отобрать чуток
ерунда.... как людям платят-так они и работают!
С первой частью согласна, но работать мы ХОТИМ, да не дают. Кому-то это выгодно
Люди очень хотят работать, но их сокращают ссылаясь на кризис.
Umarali Imomali
Люди хотят работать. А платят им совсем не столько, насколько они работают. У мужа на работе давно под шумок ("КРИЗИС!!! ") 1день в неделю пишут без содержания, а работают как обычно.
Кризиса нет, - просто так кому - тто надо.
Правильно! Самая лучшая защита от всякой мерзости - неверие! Не верю в кризис-значит нет его! Не верю в бога-значит нет его. Не верю в людей-...(???)
Не согласна. Поувольняли множдество народа, работу найти не могут.. . Зарплаты задерживают везде. Так что он существует всё же.... Но о нём слишком громко говорят )))
Zoja Stotskala