Прочие социальные темы
Есть ли люди, которые могут повлиять на ваше решение?
Всегда на наши решения влияют. Обдумывая, мы собираем информацию и анализируем все факты и последствия, которые наступят, чтобы принять решение. Есть источники информации, которые не поддаются нашей внутренней критике (родители, авторитеты).
Есть.. . Это я сам....
Если решение принято, то влиять бесполезно. Влиять надо до....
Конечно. Любой человек, который может обосновать неверность или ошибочность принимаемого решения. Пример: Решил я взять кредит в банке, под 10-12% годовых, а операционистка в банку говорит: "Минимальный ставка 26% плюс 3000р. открытие счёта, плюс 1,5-2% за перевод денег... " и чего-то ещё. Я сразу РАЗ! и отменяю своё решение. Обойдусь без кредита.
да конечно, именно ты.... э
да есть, это спокойные умные решительные, вообщем те, кот-х уважаю.
Наверное, есть. Более умные люди, более решительные.
уважаемые, на решение нельзя повлиять, поскольку это факт уже состоявшийся. Можно повлиять на вынесение решения или обдумывание вариантов решения. Это к слову.
которые умнее меня
Те к кому прислушиваюсь. Хотя и тут не всегда
Фактически нет. Если только эти люди прямым образом не связаны с решением.
Людей уже таких, к сожалению, нет, есть обстоятельтсва.
не люди, людишки
То колличество людей которые считают, что людей способных повлиять на их решение не существует и есть тот самый процент глупого населения. Почему? Две причины: первая-они глупцы потому что не смотря на изменившуюся ситуацию продолжают выполнять действия по осуществлению своего решения (к примеру вы решили купить большой объём валюты, скажем Евро, а в связи с действием какого либо европейского чиновника этому евро суждено на пару лет упасть в курсе валют, естественно, если вы останетесь при своём решении - вы глупец, согласны? ) вторая- ещё хуже, это те, которые не признают или не признаются даже себе, что такая ситуация действительно может носить реальный характер.
нет таких.