Прочие социальные темы

Не отождествляете ли вы себя с вашей аватаркой? Повлияла ли ваша аватарка (ник и пр.) на посещаемость людьми вашего мира

Леся Олеся
своим ником и аватаром я ввожу людей
в заблуждение, особенно молодых
девушек. наверное, думают, что это я
сам такой крутой перец. в мой мир
желают попасть от 4 до 10 человек за
неделю. а смотреть-то там нечего.. . и
вот еще хотел сказать: приглашать в
друзья незнакомого человека - это
ошибка. у американцев это переняли, а
зря. у нас ведь тут не Америка. по-моему,
здесь должно быть 3 этапа: знакомый-
-приятель-друг. и далеко не каждый эти
три этапа одолеет.
(L
(((I Love Renat)))
Лучший ответ
В значительной степени аватарка, как и Ник -влияет на посещаемость, поскольку привлекает или наоборот отталкивает людей имеющих схожие, либо наоборот - противоположные взгляды.
Если конечно Аватарка - хотя бы что то символизирует.
В этом имеется определенная связь.
В основном, люди активно реагируют, посмотрев, ЧТО и КАК ты пишешь на Ответах.
Аватары не при чём.
Я считаю, что это неуважение к собеседникам- прятать своё лицо. Так что на своей аватарке я собственной персоной.
Отождествляю. Где-то как-то похоже.. . в реале я - очень мягкая и добрая чебурашка.. . а тут часто свалка, вот и сваливаю, что накопилось. .
Хвала тырнету....
Светлана С
Да это моё фото. Что не веришь?
Данил Вавилов
не отождествляю. она (аватарка) сама по себе живет))))) посещаемость не волнует совершенно. это не первый акаунт и не единственный.