Прочие социальные темы
Что хотят поведать миру и Интернет-сообществу дамы, помещая себя на аватарки в раздетом и полураздетом виде? А мужчины?
Психологи и психиатры, психоаналитики и экстрасенсы, ау!
или готовность, или неудовлетворенность!
Мне стыдно, что я обычный человек.... Лежу на аватаре полуголая, да еще с питоном на шее.... Надо же к себе как-то привлечь внимание.... Умом-то никак не привлечь, знаете ли....
Radius Pk
Бесподобно!! :-)
а у вас это халат или платье. (на аваторке.)
Майя Акмурадовна
Это шифоновая английская блузка цвета электрик за несколько тысяч евро. Я не шучу.
Даша Ткач
вот видите сколько вопросов возникает из за какой то блузки.Без одежды проще не каких социальных признаков.
может снимет кто нибудь.. ха ха.. дуры..
Андрей Мирошниченко
сам дурак!!!
Я далеко не уверен, что они помещают именно себя на эти аватарки. А если красивое тело, то почему бы не показать и не посмотреть? В любом учебнике истории есть изображения Венеры и Апполона!
У меня одна приятельница тоже поместила в интернете на аваторе голую красавицу, а в жизни она очень некрасивая женщина (хоть и добрая) . Отсюда я сделала вывод: женщине очень хочется чувствовать себя красивой хотя бы таким вот способом. Я вот более-менее симпатичная и мне не нужно этого делать, а женщины, которые всю жизнь несли на себе комплекс неудачной внешности, таким образом могут уйти от реальности и представить себя красавицей и чтоб другие в это поверили. Это придает им сил, их можно понять. А вот тех, кто котиков и собачек на аватор помещает, я пока не поняла. Одна моя подружка котика поместила, но она объяснила, что суеверная и боится сглаза и чтоб никто не использовал ее фото во вред ей.
Майя Акмурадовна
Виктория. Я не об образах, которые символически отображают суть. Как у Вас. Это понятно. Я о тех странных дамах, которые на аватарках в нашей общественно-политической рубрике представляют себя в эротических позах и в виде голом или полуголом. Если бы это была другая рубрика, ну там - темы для взрослых, это понятно. Но здесь!
Хорошо, что не внутренности выворачивают. Каждый сам себя демонстрирует. Просто в разных ракурсах.
Это их дело.. .
:-)
я в шоке от малолетних девочек выставляющих фотогафии в белье и колготках в сеточку
Андрей Мирошниченко
а я в шоке---от мудреца, на аватаре которого--- десятилетнее дитЁ!!!
Чем это лучше колгот в сеточку???)
Может - похвастаться тем, что есть. Может - показать, кем хотели бы стать.. . Ведь мы не знаем, чей портрет на аватаре...
а что хотят поведвть миру одетые люди?
открытость, готовность к флирту
Во время бедствий все народы старались спасти произведения искусств ! !А кто бросится спасать фотографии, да еще голых женщин на аватарке ?! Хотя я думаю ценители женских тел спасли бы данные произведения искусств, те же маньяки! Надо все эти Аватарки в Третьяковку и маньяков целую очередь выстроиться !!!
А что они хотят поведать, наверное то что женское тело намного больше возбуждает мужчину, чем мужское Женщину ( В Большинстве своем)...
да ладно вам на аваторки лепят всякую чушь как правило не себя, если тело красивое почему бы не показать и не гордиться им что многие не делают с другой стороны это плохой тон но с друго кто узнает ??
Просто дамам не хватает внимание, и они пытаются хоть каким то образом привлечь его:))
А фото с комсомольского билета, - Вы хотите сказать, -- что ЭТО---ЛУЧШЕ????)))))))
Может им стыдно что они обычные люди...
показать какая я типо красивая