Прочие социальные темы

А вы хотели окунутся мир готики и страдания

А как насчёт того, чтобы не тратить времени на всякую хрень, а пойти работать, чтобы как можно скорее слезть с родительской шеи?
Альберт Саитов
Лучший ответ
а при чем тут страдания к готам? страдают ЭМО..
Те чё, голову напекло?
готика и страдания не вижу связи...
Ольга Глебова
мы и без готики страдаем....
Россия и так живет в мире готики (идиотов из кремля)... и вечных страданий..
***еlen ***
Если вам так хочется окунаться в мир страдания, идите в армию) там из вас всю дурь вышибут и мозги вправят
Возраст уже не тот.
Ванда Ухова
Да, пострадал бы где нибудь на кладбеще у реки в палатке с костерком, водочкой и чёрной - чёрной женщиной.
Давай, приходи, поиграем в готку! :))
Как в игре что ли? и так что-то похожее. Тока век 21-ый.
санитар морга (в россии) предложит тебе материал для ТВОИХ фантазий-причем в любом городе российском и за маленькие деньги !!!бу га га гаи !!!русские свиньни...
Аха.. Мечтаю... и как это сделать?
Не Местный
Парень, ты что, нездоров? Людям счастья хочется, а не страданий, да ещё и надуманных каких-то, "готических". Успокойся, а? Иди спать, детское время давно кончилось. Достал ты со своей готикой...
всегда воспринимал готику как возвышение, Возрождение, устремление к небесам. Возможно я дурак
Вот наивное создание. Вернись к жизни, хлебнешь - мало не покажется, страдалец ты наш, да так, что ни одному готу и не снилось. ))
неа ...
хочу окунуться в мир красоты и счастья :-)
Пойди- ка лучше на спорт.
Мария Урпина
Боже упаси!! ! Категорически не приемлю готов!
Диманчик @@@
Либо ты рухнул с дуба высотой примерно 17,5-18 м, либо я что-то туплю и не совсемпонимаю смысла предложения в вопросе )) или в утверждении)))