Прочие социальные темы

Путин на Крещение окунулся в прорубь на Селигере. Кто еще из президентов способен на это?

Только Президент России - Владимир Владимирович Путин.

"Владимир Путин уже на протяжении ряда лет, окунается в прорубь ,
однако публичные купания Президента России, транслировались впервые."
Владимир Путин всегда стоит на защите нравственных ценностей и многовекового духовного
и культурного наследия России, он регулярно посещает храмы во время главных церковных праздников."
Даже иностранцы восхитились Нашим Президентом :«Погружается в ледяную воду со спокойным лицом, ни одна мышца на лице не дрогнула ; Владимир Путин Президент-Мира », – пишут в комментариях о Крещенском купании Владимира Путина иностранцы."
***
Владимир Путин- Лидер Мира.
Традиции, всегда он чтит.
Единственный политик в мире,
Кто ценности духовные - хранит.
Ывавыава Вавыавыа
Лучший ответ
он знал, что не утонет....)))))
Реклама
Верочка Lave
кого хорошо об этом попросят...
Абиев Бакытжан
Кандидат в президенты - Жириновский, в том году.
Не все за собой возят СМИ для этого...
Все-таки это дело сугубо личное, а не общественное... ни границ, ни этики
ну и что в этом хорошего скажите пожалуйста?
Я могу- ВОЛОНТЁР 13-ый !
та к прорубь с подогревом была
Не тонет....
Я смогу и покруче. Каждый месяц в году. Вот токо президентом стану, так и буду в реку окунаться. Обещаю купаться постоянно
Я с вами согласен Путин один такой долбоеб. Другие все таки занимаются управлением государствами.
Assel' Zh.
Руслан Алимурадов ДВА, вообще то, ты- второй!
ну я.... если что
Да любой президент способен, когда воду специально подогрели. Чего бы и не залезть?
Анна Зонова
Поймал щуку и нашел две амфоры заодно? ..сраный позер.