Прочие социальные темы

Беспутное поведение Freddie Mercury повлияло на Ваше отношение к нему? На Вашу безграничную любовь?

Gulden Nabidollaeva
нет!
inkr
Лучший ответ
Gulden Nabidollaeva http://www.youtube.com/watch?v=-SWHSaMxhms
Это как?
Не повлияло совсем. Великий и есть великий.
Настя Ишматова
Нет не повлияло На счёт "безграничной любви "--сказать сложно но во первых я отделяю музыку от личной жизни музыкантов (как в анекдоте: П. И. Чайковский голубой но знамЭнЫт он нЭ толка этим")Меня больше удивляет другое--откуда среди поклонников рок и поп музыки так много стало "борцов за нравственность"? Лично я не являюсь ярым поклонником группы QUЕEN(хотя знакомство с роком у меня в общем-то с неё началось) Но считаю Меркури достаточно харизматичной личностью и ему в общем то идёт такой имидж --смесь восточной порочности с европейским жигало
....вряд ли.... каждый занимается тем, что.... ему интересно.... и нравится....
Повлияло . Уважения поубавилось .
Нет. Он очень талантлив. К сожалению был.
не был мною почитаем...
Тина Вокзал 60
Опереточный персонаж .
Не люблю оперетту .

.
Нет. Спасибо за ссылку
Oo_*$*@*$*h* Y*l*я_Оо
Никак не повлияло. Просто он был и остаётся талантливым музыкантом. Визуально мне его ужимки не нравятся, предпочитаю слушать.
Дмитрий Ланцев
Queen не очень, ютуб в топку
Polina Artemenko
никогда не любил этого педика
Serrick 723
Чайковский совершил еще более тяжкий поступок. Но слушая его музыку, мы не хотим знать ни чего более его музыки. В искусстве очень много таких людей.
Все равно с кем он спал-он талантище. Тоже самое сказать можно и о Чайковском.
Фредди - талантище, обожаю песни в его исполнении. Остальное неважно.
спасибо ему за то, что был, за его музыку,
"каждый сам хозяин своей жопы")