Прочие социальные темы

Ваша первая любовь как-то повлияла на вас теперешних?

Я имею в виду чувство, а не конкретного человека. Что-то осталось такое в душе, что не можете забыть?
Костя Ижболдин
Вернее всего я на неё повлиял. Хотя, точности ради, в мире всё взаимозависимо и взаимосвязано.
Анатолий Магда
Нет. Она совсем другой была. Не настоящей.
Юрий Нуштаев
есть.... есть.... есть....
Ви]{@ Лейба
Осталось и надолго. Только очень жаль что этот мальчик в 25 лет не захотел дальше жить. ( Мы к тому времени уже больше четырех лет не общались, узнала случайно через знакомых) . Осталась в душе его верность и преданность, жаль что тяга к спиртному перетянула чашу весов к себе.
нет, смешно просто, каким глупым и наивным был..
Якуб Хомидов
Что- то такое.. . о чём здесь сказать не могу!
Больше вторая и третья ! )
нет, конечно. Но было смешно и мило)))
Римма Плахина
А первая любовь никогда не забывается. Только он разбился, когда ему было 18, а мне 17. Вторая любовь - через 15 лет умер от наркотиков. В прошлом году похоронила третью любовь. С последней живу 13 лет и каждый день молюсь, что все будет хорошо. Потому что это происходит через несколько лет после расставания....
Костя Ижболдин Ого... Вам не позавидуешь...
Госпади. да это было сто лет назад. Разве можно это взбалмошное детское чувство называть любовью. Просто игра гормонов, страстей. А любовь-это чувство должно зародиться и вырасти. Это серьезно.
У меня ничего не осталось.
Сергей Т
Чувство гадливости в сильной влюбленности.
Андрей Бровко
Красивый вопрос задали. Первая любовь-самая чистая.
Да, душа обогатилась светлым, радостным опытом любви.)
Теперь я знаю точно что любовь есть но это самое больное чувство хуже только потеря родстенников и не кому не посоветую на себе это испытать
Да, хотя все в прошлом и я никогда его не увижу
то, что ее помнишь всегда-правда... к сожалению...
запомнилась.. и по-моему на всю жизнь)