Прочие социальные темы
Ваше мнение....любовь ИГРА для двоих..или ???:)) (внутри)
"МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ЛЮБОВЬ - ГРЯЗНАЯ ИГРА" - СЛОВА ИЗ ПЕСНИ.... N`Evergreen - Since You`ve Been Gone
Знаешь Анжел я долго не верил в это чувство... совсем... но потом так получил по голове за неверие... был рад что смог познать это чувство... но был и наказан... наказан жестоко.. судьбой! осознанием того, что наврядли буду когда нибудь обладать объектом своего вожделения.... поэтому могу назвать это игрой но только в моем случае жестокой!))
Для многих да, но в игре только один победитель или полный крах, а при чем тут ЛЮБОВЬ!
да, пел когда этот симпатичный парниша!
В любви не бывает победителей.. . в любом случае страдают обе стороны...
Много раз слышала от друзе советы : не торопись, не звони её(ему) слишком часто, девушки любят игру, играй осторожно , .
Неужели любовь - это игра по правилам. Неужели с этим чуством можно играть ?
Я лично человек достаточна прямая и я не стесьняюсь говорить людям правду, я считаю что в любви правил нет ( т. к это не игра)
Меня в любви будут ограничивать только мой принцепы и моральные ценности.
Или я не права и это игра с чувствами, тогда расскажите правила.
правильно ему кажеться, лучше животное любить..
Каждый играет по своим правилам. У чистого -чистые чувства и он любит. У грязных помыслов конечный результат не любовь и чуда не будет.
...Хрупка и зыбка вера в чудеса,
Когда обман и грязь везде... повсюду.. .
Но смотрят в душу девичьи глаза
С простым и вечным требованьем ЧУДА...
...Хрупка и зыбка вера в чудеса,
Но смотрят в душу девичьи глаза
С простым и вечным требованьем ЧУДА...
он лайн рпг
а я и не думаю, что это игра, тем более грязная. Где игра - там нет любви.