Прочие социальные темы

Что в таком случае делать: женился вроде по любви, прошли годы, двое детей, и вдруг понимаешь, что любовь прошла?

Не другую встретил, ПРОШЛА ЛЮБОВЬ
Так все живут. Но решение принимают по разному. Кто-то мирится и ничего не меняет, а кто-то уходит в новую жизнь.
Sourabh Singh
Лучший ответ
Это вовсе не так. Он любит Вас.
Просто любовь перешла в новое качество.
Либо развод.. и СВОБОДА!
Либо совместное ДОЖИВАНИЕ...
Любовь прошла, осталось взаимоуважение. Живите дальше.
Tina Apalkova
Попробовать посмотреть на жену другими глазами - постороннего мужчины. Может снова влюбитесь?
Что ж тут посоветуешь? Если он хочет уйти - отпустите его! И главное, никаких слёз и истерик!
Н*
Наталья ********
Николай Филимонов Уйти-то мне придётся, в этом и трудность. Дочка его любит. А мне придётся уезжать к родителям в другой город. Я на его жилплощадь прав не имею.
Даниил Кабаев Как это Вы прав не имеете на его жилплощадь, если вы жизнь прожили вместе, то все нажитое пополам делится.
Удачи вам в этом нелегком вопросе.
Остается привычка, как у большинства людей.
Не бойся ничего, значит не любовь была, настоящая не проходит, найдешь узнаешь. А дети, что ж поможешь вырастить ничего особенного.
Елена Шибанова
А у Вас разве не прошла? Надо просто договориться и жить на определенных условиях. Встретить и полюбить человека в зрелом возрасте очень сложно.
Любовь... она либо есть либо нет. Но она тоже требует внимания и ухода, ее нужно холить и лелеять, подпитывать и подкармливать, удалять сорняки... тогда она будет жить и процветать! А как вы думали?
Желаю удачи!
Мне это более чем знакомо Живу в этом аду, кроме как уважения и благодарности ни чего не испытываю. Но в нашем браке нет дитей, а у вас двое незащишёных малых. . Вы просто послушайте себя и примите решение. А дети, если их небросать поймут
Алексей Белоножко А что за нуждища так жить?
Нуво первых бесследно ничего не проходит. Во вторых стоит задуматься чего не хватает. Быт вешь страшная
Ваня Ермаков
Надо искать точки соприкосновения, положительное. Нет гарантии, что следующий союз будет лучше
Gaukhara Zhakanbayeva
А может просто чувства поугасли? Попытайтесь возрадить их.
Здесь никто тебе не советчик, ради детей не надо, ваши скандалы им не нужны, лучше расстаться и общаться с детьми, опять же всё зависит от характеа
Когда мы с женой поняли что не любим друг друга просто разъехались на два года по разным городам, теперь снова живём вместе, я бы сказал по новому видим друг друга.
Такое бывает, нужно сменить обстановку, может романтический вечер, может отдохнуть врозь (кому, что) , обычно просто кажется, а на самом деле никуда не прошла. Настоящая Любовь не уходит. Муж хочет, чтобы ты изменилась?
Любовь проходит максимум лет через пять, остается привязанность и чувство долга, жить так.
Жить и все!!!