Прочие социальные темы

Почему в русских семьях максимум двое детей ?

Неправда Ваша! У моих соседей семеро!!!! И все русские!!!!))) ) И лавное! Живут безбедно!! ! И это здорово!
Champion Champion
Champion Champion
15 239
Лучший ответ
Иринка Архипова Молодцы они!!! Уважаю!!!!
Потому что материально даже двоих сейчас тяжело растить.
Обычно к вечеру после приборочно-кухонных страданий в спальню ползу на четвереньках от усталости, доползаю и ...шмяк так - лицом на подушку, будто пьяный в салат. А тут над ухом такое милое жужжание:
- Милая, дорогая ...ягодка! Я готов!
А милая уже храпит сладким сном Золушки, которая по приказу мачехи на своих плечах вынесла из огня все королевское войско, со всем арсеналом.
Вадик Крисанов
Вадик Крисанов
57 375
Русские, если не ворюги, не могут прокормить больше двух, их грабит правительство и начальство, пытаясь вообще уничтожитьрусских.
Всё правильно! Заводить третьего-значит обделить этих двоих.
А у них другие приоритеты в жизни
Михаил Холкин
Михаил Холкин
27 583
это не правда.
знаю две семьи с трёмя детьми, одну - с четыремя
кормить их нечем
больше не прокормить!!!: (
Денис Володин
Денис Володин
3 036
а ты бы стала рожать бы больше детей в этом дурдоме зная что не прокормишь их?
Отчасти поменяли мировоззрение людей, отчасти сексуальная "революция", но я думаю что основной причиной не желания иметь большую семью, является оторванность от земли, частных хозяйств, обеспечивающую автономию и независимость каждой семьи, люди не чувствуют себя защищенными, чувствуют зависимость от денег, которые и являются для нас сегодня хлебом насущным, но так быть не должно, я считаю что каждый человек, каждая семья, имеет право на свою БЕЗПЛАТНУЮ землю, которая прокормит и ОРУЖИЕ которое человек сможет использовать для защиты себя и своей семьи, в современной России мы этого не имеем. В этом вся проблема
Кормить всегда найдется чем! Теперь у нас мамы больно независимыми хотят быть поэтому быстрее родить и быть еще огого!
Ну, знаете.. . Я б тоже с удовольствием семерых родила. "Рожать" - это ничего по сравнению с "вырастить". Вон у Ирины Абрамович пятеро...
Champion Champion Вы знаете....растут! Старшие уже в иституте, младшие в школе, кажется есть ещё дет.сад, и фамилия у них, не Абрамович!
Руслан Каржаубаев А я уже напряглась :)) Думаю, вот у людей пятеро, да еще и растить легко. Везет же, думаю))
потому что 20 век (революция) сделал свое дело: некогда стало рожать, женщины взялись за эмансипацию, а мужчины обмельчали духовно
Раплодится легко, а вот выкормить вырастить, выучить . одеть . обуть в нашей стране даже двоих не легко.

Похожие вопросы