Это зависит от многих факторов.
1— есть ли у ник квартира или снимают
Это 25—30 тыс в месяц
2— от того как человек распоряжается деньгами, растратить и миллион можно
3— а где у них Мама?
Прочие социальные темы
Сколько надо зарабатывать мужчине, чтоб содержать семью из трех человек? Он и двое детей.
Минимум 100,0 в Москве. Заплатить за съёмную квартиру от 35,0, на питание скромное 30,0 . Проезд, медицина, другие расходы.
Быть не Рукожопым и решительным....
По МРОТу на нос, как минимум, ну а так нет предела, однако большинство или не там капает, или бабы плодятся без мыслей о завтра, зверки, - вон, не все в неволе размножаются, а наши горазды, как же бабки дают...
всё зависит от региона, возраста детей и условий жизни.... если есть своя квартира, то жизнь намного легче....
надо заработать на свободную от фашистов страну, для начала, а не оценивать своё безумие в фантиках
минимум 50 но в России это не реально либо сдохнуть на работе без выходных и работая по 12 часов
В пределах 100 тыс р сейчас . Сейчас содержать и воспитать детей это нелёгкий труд . Идите в соц поддержку, там можно какие - то деньги за детей получать, если вы один их воспитываете.
Если Москва от 150
25 в притык. Тут проблема не столько в деньгах сколько во времени на воспитание
Пусть он зарабатывает, сколько хочет. Лишь бы смог содержать семью.
У каждого свои потребности