Бывает, любимый человек совершил недостойный поступок, вы расстались, но чувство к нему не прошло.
А нелюбимый, если он тебя понимает и хороший друг, может стать любимым.
Прочие социальные темы
В каких случаях отказываются от своей настоящей любви и живут с нелюбимыми?...Ваше мнение.
Ну вот бывапет и так. Я вот с однорй подругой расстался почему? У нас была большая любовь. Но мы оба -- подонки и циники. Два таких человека не могут жить вместе.
Курочкина Эля
Обманываешься, могут! У вас не было той самой "большой любви". Те самые подонки и циники за нее глотку перегрызут!
Когда любви нет. Уже. Больше. Давно.
Когда ЛЮБОВЬ, заканчиваясь, оставляет за собой любовь - глупо прерывать семейную жизнь.. . И только ЕСЛИ заканчивается и любовь тоже.. . тогда каждый человек принимает собственное решение.. . ЗАСТАВИТЬ чужого уже человека остаться рядом - потому, что так сытнее и удобнее.. . или пойти к самому горизонту в поисках нового НАСТОЯЩЕГО чувства.. .
Только вот.. . ошибиться в этом случае легче, чем найти истину...
Брак-дело коммерческое и нелюбовное потому
Болат Ижанов
Угу.))Это вы своей женщине лапшу вешайте...))
Когда эта самая настоящая любовь любит другую (или другого). Хошь - не хошь, а придется отказаться...))
На Кавказе это не редкость, потому что за детей часто решают родители. Еще одна причина-конечно деньги, еще возможен шантаж. Или месть любимому человеку за какую нибудь обиду. Причин может быть много.
По мне, так только в тех, когда человек не любит сам себя.
Женщины увы почти всегда из-за денег... как ни прискорбно и как бы они не отрицали это.. .
Мужчины из-за долга, обязательств, потому что должны так поступить.. .
Т. е картина между полами строго диаметральная. Из мужчин женятся на деньгах малая толика московских жиголо .Хотя можно ли их считать мужчинами - тоже большой вопрос.. . Всякий мужчина -самец, но не всякий самец -мужчина!!!
Когда понимаешь, что не можешь быть вместе с тем, кого любишь.
И выбираешь того, кто любит тебя.
Есть такая штука, глупость называется, и не зависит она от денег абсолютно...
В исключительных.
Когда получают удовольствие от состояния и сознания, что любят тебя.
в случаях когда родители решают за тебя!
Все правильно, но как их жалко..
Это уже случай для дурки, если решение не вынужденное деньгами или шантажом!
секс и деньги
деньги
Очень обидно это осазновать, но как не странно это деньги.
Это грязь способна погубить не только настоящуу любовь, но и многое другое.