быть любимой лучше всего... .
если ваш любимый ещё женат значит Вас не любит... .
а если Вы ещё замужем ...значит Вас любит муж....
Прочие социальные темы
Как думаете жить с нелюбимым но мужем, или иметь любимого но женатого?
Лучше убиться ап стену и не пудрить мозги никому ...
Зачем вообще себя неволить и жить с нелюбимыми?.. .
Жить надо с мужем, меньше замарачиваться о любви и больше думать о детях
Полюбите мужа.. . Тоже мне проблему нашли
надо искать нового мужа или свободного мужчину, на чужом несчастье-счастье не построишь!
фу.. чур меня.... Ну если уж придется выбирать под страхом смерти-то с любимым женатым))) Наплааааачешься, конечно, счастливой не будешь, но иметь рядом постоянно нежеланного еще хуже
И то и другое-не прельщает
Думаю, следует жить! Не служить и не унижаться, не страдать, а радоваться. Не ждать и бегать, и не скрежитать зубами ненавидя, а наслаждаться любовью и миром в душе. Когда возникает вопрос что лучше, значит ваша душа не на месте. да и как же ей быть ведь куда ни кинь везде клин! И тот вариант плох и этот! Везде беспросветность!
Лучше уйти или наладить отношения с мужем, ведь когда- то вы были счастливы, ведь что-то вас связало, может не все утрачено и есть крохотная искорка, что б разжечь прежнее пламя7 ну, а если нет - то не мучьте ни себя, ни его. Жизнь одна!
А второй вариант - быть любовницей, очень сладок, но сколько в нем горечи. И вам и ему и тем кто с ним рядом. Поставьте себя на их место. На чужой беде счастья не построишь.
Думайте, ваша судьба ваших руках. Решать только Вам, жизнь то ваша!
И то и другое не жизнь, хотя 2ое гораздо приятней... а у многих ни того ни другого нет и живут.... не парятся... В каждой избушке, свои погремушки!
не то и не другое, лучше быть одной
лучше найти любимого мужа
совмещай
лучше любить своего мужа, а не чужого.
в-общем, точно не "любимый, но женатый"
полюбить мужа и проблема решится
Лучше жить одной
Нужно позволять себя любить, но самой не любя!! ! Любовь делает слабее!! ! Нет возможности трезво смотреть на вещи!
главное быть любимой, я бы посоветывала быть с мужем. а женатый это только сказка, он не когда не уйдёт из семьи, но изменять будет