Прочие социальные темы
Жить с нелюбимым человеком и встречаться с любимым "для души" - преступно?...грешно?..неприлично?...
Вспомните Маргариту и Мастера.
Лично я думаю, что да, если Вы обманываете того, с кем живёте. А если он знает и допускает, то, пожалуй, нет.
Интересно почему Судьба нам преподносит такие варианты.. .
В некоторых гороскопах встречаются мысли о некоем новом устройстве общества, составной частью которого будут являться свободные отношения. Возможно, что Ваша ситуация — это отражение данной тенденции развития человеческого общества...
Это каждому своё, как было написано над дверями интересного заведения, я лицо посконное и домотканое, таких игрушек не прощу.. . И вопрос навстречу: а почему это не замужем? Боисси встретить такого обормота как я?
Грешно жить с нелюбимым
преступно?... грешно?.. неприлично?
и то, и то, и это.. .
а Мастер и Маргарита - желаемое выдаётся за действительное
и то, и то, и это.. .
преступно... грешно.. неприлично, но наверно приятноооооооо:)))
Не преступно и не грешно - обычно.
Этот роман я даже вспоминать не хочу - он мне не нравится.
Лучше определиться... как- то нечестно это.
А зачем такие сложности?
Иди к любимому
А нелюбимый тоже со временем любовь встретит
А то, как собака на сене.
Иди к любимому
А то, как собака на сене.
грешно
"для души и тела"...вы хотели сказать, а то как-то совсем невинно звучит (вcпоминаю Ихтиандра и Гуттиерэ)
Странно ...
...как же это божественно...
Каждый сам выбирает что для него приемлемо, а что нет.
не правильно, как минимум.
Не парься ..но это паршиво....
ну вам-то милая брюнетка это простительно)))
Надо жить с любимым, тогда не возникнет столько вопросов.
было такое. долго так не выдержала. пришлось "разрулить" ситуацию в пользу любимого.
совесть замучила.
Это глупо, но можно исправить.
Мучаете и себя и любимого.. И нелюбимого тоже. Лучше определиться.. . Это тяжело очень. Очень. С уважением. Сергей.
Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.
11Кто ляжет с женою отца своего, тот открыл наготу отца своего: оба они да будут преданы смерти, кровь их на них.
12 Если кто ляжет с невесткою своею, то оба они да будут преданы смерти: мерзость сделали они, кровь их на них.
13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
14 Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами.
15 Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
16 Если женщина пойдет к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.
а зачем было замуж за нелюбимого человека выходить?