Прочие социальные темы
Много ли людей в России взялось плодиться с тех пор, как пообещали раздавать 600 т. р. за двоих детей?
-за цыганями и армянями русским не угнаться уже....
Бедные взялись точно .
в 90% сел в России за 600 тыс можно купить дом.
Elena Kolesnikova
Только далеко не каждый захочет жить в е,, чей деревне и работать вахтовым методом из-за такой фигни...
Только чурки и плодятся, приезжают, хаты покупают бесплатно и обратно к себе на родину.
Не знаю сколько взялось )))) со свечкой не стояла.
Неудачники по жизни, бестолковые, ленивые и алкоголики плодиться, с целью получения дармового бабла, чтобы пропить по-быстрому, станут, а нормальные люди, думающие, способные логически думать понимают, что такая сумма на пару дней, а в ребёнка придётся вкладывать всю жизнь. И не 600 тысяч, а ГОРАЗДО больше. Такие люди рождают детей не за деньги.
плодились и в нищие 90-е, только сейчас за это можно дом купить
Алкашня теперь во все тяжкие бросится плодиться и прочая нищета .
Я считаю, что это ужасно, потому что люди думают о деньгах, а не о детях. Как кормить ребенка будем? Как оплачивать за его образование будем? Готовы ли мы зачать ребенка? Кем он станет? И т. д.. эти вопросы не задаётся не одна пара, и не задумывается, что имея много детей, им будет тяжело. Дети это не игрушка, каждое дитё это личность, это будущее, которое нужно вырастить, воспитывать, учить многому, и направить на верный путь. Только всем плевать. Всем плевать, ведь деньги дороже детей по их мнению, не так ли? Ну и рожала я троих, пятерых, зато огромное бабло в нашем климате, а дети что? А дети что? Ну вырастут, я потерплю, и разлетятся кто куда, главное терпеть их, красить и вырастить, да поскорее, чтоб свалили. Завести детей можно, но с умом и вопросом готов ли ты? Готовы ли вы обеспечить ребенка всеми жизненными условиями? Ведь ребенка недостаточно любить, одевать и кормить, нужно обустроить его и вести на верный курс. Может у ребенка есть творческие наклонности? Может ребенок молодой вундеркинд? А есть родители, которые игнорят интересы и тяги ребенка к какой то сфере деятельности. Жаль просто жаль, что дети на свете уже никто. Деньги, деньги, деньги... Да подавитесь вы ими!