Прочие социальные темы

А где сейчас Ваша первая любовь?

Не знаю.. . И почему-то даже не интересно)))))
Константин Шерстнев
Лучший ответ
А кто ж ее знает.. . Знаю только, что она замужем была лет 8 назад, потом вроде развелась, а потом - информации - нет...
Я надеюсь, жив-здоров. Наверное, на Украине, если не переехал, что навряд ли, судя по его тогдашнему стал-лайфу. Правда, эТо был.... лохматый год.)
Без понятия, но точно в моём городе
Лёша Уско
Не знаю.. . Со времен детского сада много лет прошло. А любовь из первого класса стал - внимание! - военным летчиком. Уже на пенсии.
Taj Girl
уже 3 раза развелась и работает на панели ...
А кто её знает...
В Германии.
Анна Воронцова
в германии, я как то ее встречал был с женой еще будущей, первый и едиственный раз я видел такую ревность в глазах
Не хочу знать =)
гдето... там где лето :D
Виктор Хмелев
на 5 том
моя в прямом смысле умерла
Оксана Емец
Я любила мальчика в детском саду. А когда училась в 3 классе, я узнала что его сбила машина...
Вадим .
В г. Шарья. Вышла замуж. Я очень рад за нее. Желаю ей самого доброго.
Елена Зубова
Осталась жить в глубинке женилась на какой то коровке и прозибает в нищите откуда я свалила и страшно счастлива)
недавно видел стала еще краше а желание ее придушить еще больше)))))))))
Погибла, её убили.
мой сосед классно
Mekan Ezizov