Прочие социальные темы

А чем закончилась ваша первая любовь?

Андрей Ап
Тем, что меня перевели в другую школу. Шутка. Просто семья переехала в другой район. А было мне 9 лет. Но одно не забуду никогда. Марина в которую мы были влюблены с другом - позвонила вечером мне домой. Мама позвала к трубке. И сказала - Я тебя люблю. И положила трубку. Вот этого забыть невозможно.
Александр Неизвестно
Лучший ответ
Андрей Ап А Вы? Вы-то ей что ответили?
Сроком....
Я от этой любви сбежала...!
Воспоминаниями о ней:)
Андрей Ап Хоть приятными?
Дружбой.
Эмиграцией любимого. Он был творческий человек, очень интересный, но как говорит современная молодежь, безбашенный.. . Ему было 19, мне 17, он настаивал, что надо пожениться и ехать, ехать, ехать :). В результате он уехал в США, в материальном плане у него все сложилось там, у меня все сложилось здесь.
Илья Новиков
Пшиком .
ничем, в детсаду это было
Таня Романова
умчалась за кордон =)
Пожизненной перепиской.
Её небыло. А то что было ничем хорошим не закончилось.
Печенька )
Светлым воспоминанием на всю жизнь.
Татьяна Б
ненавистью
Сергей Дудукин
он женился на моей подруге.
Илья Улыбка
второй любовью
Дыркой ))))
Aibek Bekbolatuly
еще не закончилась.
Андрей Ап Здорово!
Первая любовь не может закончится, угольки то тлеют, тлеют....
" Я не люблю тебя, Страстей и мук умчался прежний сон, Но обаз твой в душе моей все жив, Хотя бессилен он. Другим предавшися мечтам, Я все забыть его не мог . Так храм оставленный- все храм, Кумир поверженный- все бог. "
первой разлукой
Эльдар Хоббит
Да ничем..
Первым сексом, первым разочарованием, и первым расставанием.
Андрей Ап И все в первый раз? Зато в воспоминаниях не путаетесь, что с кем было впервые
Владимир Куров Дык как же такое забыть... Не забывается такое никогда.