Прочие социальные темы

Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего? Почему?

Aleksandr Manakonov
моя учительница русского языка! она увидела во мне талант и отправила меня в кружок "юный корреспондент", где я смогла проявить себя и стала уверенней в себе! познакомилась с новыми интересными людьми, эти люди познакомили меня с другими людьми и т. д. так я встретила своего нынешнего мужа и на свет появилась моя замечательная дочка! и всё это благодаря паре добрых слов учительницы!!!
Анdрей **
Лучший ответ
Маман. Ну почему.. . Я думаю потому, что она всё время лезет под кожу и суёт нос в мою жизнь. Так что часть моей жизни уходит на постоянную мягкую борьбу с нею.)) ) С переменным успехом. Последнее достижение: я научила её звонить мне только один раз в день, а то, панимашшь, заколебала маленько!))))
Qristine Khoperia
Джек Лондон.
Получается, что моя половинка. Столько пережито вместе. И только он всегда был рядом.
Boris Sinatov
Не то, что какой человек, а больше- какой событие. Этим событием был развод. Пришлось из мягкого, белого, пушистого зайчика превратиться в бессташную тигрицу) ) Такова жизнь))
C. У.
Вообще-то строит человека семья и те "папы гены". которые заложили родители. Иногда бывает. что влияет какой-то человек. Но всегда САМ человек строит себя в той среде. в которой обитает.
Незнакомец без ног уже в возрасте, сидел на набережной у ресторанов . Это был 1991 г. в Ялте тогда был сильный ливень и мы молодые девченки бежали босиком счастливые, беспечные а, он нам показал рукой что супер! ! Этот человек мне запал в душу, когда мне в жизни бывало очень плохо, я всегда вспоминала о нём.
Стас Клоков
мама: и родила, и в колледж запихала. я его окончила и она меня в академию устроила. выбрала мне профессию и вообще можно сказать всю жизнь за меня решила
муж, подарил детей