Все мои родичи яростно против войны,так что никак. Некоторые их друзья оказались ватники, но они быдло и нищеброды - там все ясно. (С ними перес*ались)
А вот в США на меня сначала косо посматривали друзья и коллеги на работе, так как я русская... Приходилось бить себя пяткой в грудь и доказывать что я не поддерживаю режим
Прочие социальные темы
О разделении людей на "за" и "против": как дата 24.02.22 повлияла на ваши отношения с друзьями,родственниками,семьей?
Максим Сурначев
Здравствуйте) Понимаю вас,как никто) оффтоп: за что был бан (придурки стучали,понятно, но где именно в какой категории)?
Никак не повлияла. Все, с кем я поддерживаю хоть какие-то отношения, разделяют мою точку зрения.
Максим Сурначев
вы о семье, родственниках и друзьях? какую вашу т зр они поддерживают?
В некоторой степени.
Два двоюродных брата (оба чистокровные кацапы) живут в Киеве. Так вот, взгляды у них диаметрально противоположные на то что сейчас происходит. Но, я стараюсь не обострять, с тем, который "Zа"
Максим Сурначев
уточните,пож-та,что такое чистокровные кацапы?
Есть разногласия, но они не портят отношений.
Максим Сурначев
да,совершенно верно, что подобного рода разногласия не должны нарушить голос крови(если речь о семье, родственниках)
Да я сам разделен
Никак, все за...
Вообще никак. У меня правильная семья. Поэтому и семья, а не сборище случайных людей.
Максим Сурначев
правильная семья, что это такое,ваше определение контекстуально вопроса? и в вопросе речь еще шла про родственников, друзей, что с ними у вас?
Илья Савельев
Гордюсь табой, правильная Лажа!
Маски сброшены. Ненужные люди отсеяны через сепаратор. Пока в мире стабильность и безопасность, сложно разобрать кто в нем явно лишний, а когда начинаются действия подобного рода, они с собой забирают всех кто к ним причастен. Сакральная жертва, которую они решили осуществить и есть плата за зрение, которое было бесплатно, но все предпочитали не замечать его ценности. От меня навсегда отцепилось два человека, а в собственном арсенале появились инструменты выявления чужих
Panji Hurramov
какие то уж вовсе злые мысли, карательно так отвечаете, без точного понимания полной картины, ведь при военных событиях и даже Дети гибнут невинные, самые медитативные и вовсе невинные, учитесь мыслить шире, время и место.., всё в мире зависит от того, кому и как повезёт, как твердил, изрекал и Соломон..,
Никак не повлияла. У меня адекватные близкие,они ЗА уничтожение окраинского нацизма
Максим Сурначев
поэтому, пусть гибнут ежедневно мирные невинные дети-женщины-старики?
Усё идёт по плану! )
Из-за Украины ещё скандалы своему ближнему кругу закатывать - послушали друг друга, похлопали в ладоши друг другу, разошлись по делам )))
Максим Сурначев
уточни свой ответ: по какому конкретно плану все идет?
Повлияло всё значительно раньше, при первых упоминаниях о фашистах, бендеровцах и УПА.
Дата 7.04.14.
Максим Сурначев
если вы про Донбасс, то это в феврале 2014
В этот день Меня выгнали с работы
украинцы с обостренным чувством национального превосходства перестали общаться с родственниками из РФ еще лет 20 назад. Причины не нужны - не розмовляешь на ридной мове, всё - ты предатель и нам никто. Так что обвинять русских - это ставить телегу впереди лошади. Виноваты были и до Крыма, и до СВО. Теперь просто проще оправдывать свою спесь и и ненависть. Но Бог все видит.
Никак.