Прочие социальные темы

А всё таки почему в, на Украине была самая сильная убыль населения не считая событий с начала 24.02.22 ?

Самая сильная убыль населения на территории бывшего СССР.
По той же причинее, почему и в 1941 году - враг на танках пришел убивать мирное население. Тут ничегго интересного.

А вот с чем связана небывалая убыль населения России в конце сентября - начале октябя того жде года, причём, в основном мужского и в основном образованного - это вопрос интересный.
Сергей Зорин
Лучший ответ
Война это лишения и смерть. Не все готовы все переносить и воевать. К тому же у них свободная страна, нет железного занавеса. Вот некоторые и дернули имея возможность свободно перемещаться по свету.
вот такой вот украинский дуализм и лживый патриотизм: орать на всех углах о любви к нэньке и смываться с нее при первой же возможности.
там не проводят официальной переписи из-за страха выяснения реальных демографических потерь.
но всевозможные зерновые, продуктовые, топливные индексы - вещь неумолимая и показывают, что нынешнее население страны упало ниже 18 млн.....возможно и до 13 млн.
и это после 52 млн. в 1991 году!
ну здесь россии тоже мягко говоря гордиться нечем .. Это звучит как - нам очень плохо, плевать . Главное что бы украине хуже было ..
некогда ипацца, нужно панувати пока рожу не начистили...
Елена ****
кому охота жить в Мордоре?Бегут как крысы с украины
Алексей Мороз
Галина Воронцова Крысы изгадив то место где жили, сожрав все вокруг и превратив это место в Мордор, бегут туда где еще можно что-то урвать. Например из Красноярска в Крым.
Похоже, что американские лаборатории на Украине ещё в 90х появились. Иначе не объяснить, как самая крупная и продвинутая республика в составе СССР буквально за 5 лет скатилась на дно - нищета, разруха, деградация, падение нравов до уровня каких-то кубинских трущоб, вымирание. При этом сами украины даже в общении создают впечатление крайне ограниченных деградировавших существ, независимо от политических взглядов. Словно им с утробы в кровь этиловый спирт вливали.