Мой Мир - ярче, насыщенней. Здесь меня больше уважают и ценят, нежели в реальном мире. Хотя вроде мои действия ничем и не отличаются. Просто реальные друзья и близкие давно привыкли, что можно придти ко мне с бедой, за советом, за помощью, перехватить денег- отказа не будет. А здесь, даже за небольшую помощь, меня благодарят, ценят. Даже мелкие знаки внимания воспринимают с благодарностью. Я знаю много тайн мне доверяют, но это и в жизни так. Я никогда никого не подставлю.
В общем, здесь я добираю то, чего мне не хватает в реальной жизни. - признательности.
Общение в Моём Мире несколько меня утомляют, но буду отвечать на письма, пока не исчерпаю все свои возможности. Сын меня называет "Монстр общения".
Прочие социальные темы
Чем Ваш мир отличается от Вашего мира в Моём Мире?
Количеством друзей
Мой мир от моего мира на моем мире отличается тем, что я на моем мире не появляюсь, а в моем мире живу!
Многим чем отличается. Общее одно- мало информации теперь
Ну это Мой мир, а то Мой мир в Моем мире да еще и в моем мире.
Наверное в основном общением. В инете больше общаешься, а в реале больше слушаешь....
Алексей Костин
А как со слышанием???)
В моём мире всё для меня ясно - ху из ху. А вот в МОЁМ МИРЕ много неясностей. да ещё и в гости заходят кому не поподя.
ненавижу
передают всем и всё стоит ккому то просто даже зайти и об этом узнает весь мир и твой и мой и его ,,,и тк