Прочие социальные темы

Стоит ли любимой признаваться в случайной измене ?

Думаю стоит, если она действительно любимая. Если любит - простит, но не нужно злоупотреблять, все хорошо в меру. Кстати, а как вы посмотрели бы на измену любимой, мимолетную, ни к чему не обязывающую? ? Ложь она и Африке ложь, с ней просто сложнее жить. Поэтому - облегчи душу
Славон Stalker
Лучший ответ
ни в крем случае.... загнобит со временем
Зря вопрос задали: варианты будут 50/50.
Я, например, считаю, что надо, ибо всё тайное всегда становится явным. Да и по Вам, если Вы её любите, всё равно будет заметно, что что-то не так. На мой взгляд, лучше горькая правда, чем сладкая ложь или недомолвки.
[J
[...kang Ji Kyo...]
если хочешь ее потерять, или навсегда отравить отношения - вперед, рассказывай!
Nurs Dikhanbaev
читай уголовный кодекс. .
там про чистосердечные признания .все написано
Лена Ханова
Изменили- значит-не любимая. Или просто не ваш человек. Если нашел свою половинку-такие мысли в голову не лезут.
А она сама была в такой ситуации?
думаю в таком вопросе случайностей не бывает.
Эдди Лорентц
В случайной? Никогда! Только вот вопрос: а сколько у вас этих случайностей?
Упаси Бог... изменить плохо, но признаться-это еще хуже
Если отношения позволяют можно и признаться, а если нет - то лучше не надо. Меньше знает - крепче спит.
Олег Козлюк
Случайного ничего не бывает. А признаваться не надо, огорчать любимую не стоит.
Случайных измен не бывает. Признаваться не надо, чревато.
Виктор Чирков
Nİ v koem sluchaye
Escendir Ermykhambet
Случайный, только понос бывает. А это уже не скрыть.
Артем Горин
Ни в коем случае! даже сам забудь об этой измене. если она действительно случайна....
как можно быстрее это необходимо сделать...
Nurs Dikhanbaev хлопнув дверью?
А как можно "случайно" изменить? Если ты ей скажешь, то она может тебя бросить, но это еще зависит от характера человека.
не думаю... не стоит портить отношения.... и не изменяй больше
Если быть крайним дураком
Олег Чурочкин
когда захочется сделать человеку больно! или если совесть совсем закусает!
Ты чё - дурак? Ты просто сравнивал.. . Ну и где лучше???
Вообще я бы не советовал тебе этого делать, если ты не хочеш ее потерять! Они такого не прощают)
если любите её искренне, то да, но ей от этого плохо может быть. .
вам решать|рассказывать или нет. .
самые умные мужчины не признаются никогда и ни за что, изменяя всегда.
Если любите - не надо
Если уважаете - надо.
Что это за любовь, однако, если налево клонит?