Прочие социальные темы
Можно ли простить измену? И стоит ли это делать?
смотря какие обстоятельства! если знать нашу мужскую физиологию то нам усё нуно прощать)))
Нет, не нужно. Ведь прощает только Всевышний. Поэтому нужно моментально, как узнаете об измене - разбежаться и прыгнуть с Ефелевой башни.
Идите в категорию Семья, Дом, Дети... .
Там все и всё прощают!!!
Не верю, что кто-то простил.
Может и не стоит.
Михаил Зиновьев
если не стоит, то и измены то нет. :-)
Советы на этот счет неуместны. Каждый должен решать для себя сам.
Сначала надо разобраться... что бум считать за что.... лёгкую мужскую шалость... или же коварное женское бл... во! :-)
Ухватов Андрей
Разобраться - это верно...Почему это у муЩин шалость?! О природе ни слова...М.б. у женщины была минутная слабость, т.к.она по определению слаба?...
Я же просила свистнуть мне если что.
Можно простить все, но только не измену. Если изменили раз, то значит это повториться снова.
Когда очень любишь и буквально растворяешься в человеке---вряд ли простишь, но и с обидой можно жить---в общем строго индивидуально.... просто больше включать разум, а не сердце.
Всё зависит от того, насколько вам необходим этот мужчина. Знаю женщин, которые гордо выгоняли мужей, а затем заканчивали в психушке, а мужья заводили новые семьи. Взвесьте сначала всё и трезво оцените свои возможности.
Нет (два раза).
Нужно время.
Дамир Доможаков
УУУУУУУУУУУУУ!!!!
Я за вас замуж не пойдууууууууууууууу
Я могу простить практически все. Это объясняется тем, что у меня нет идеалов)
Можно. Не столько простить, как посмотреть на это происшествие другими глазами.
Почему она произошла?
Будет ли вам лучше, если вы расстанетесь?
А может, отомстить в такой же способ, и продолжать спокойно жить дальше?
Почему она произошла?
Наталья Калашникова
дороги мести нет конца...
Измену простить можно, а обиду нельзя.
Если хочешь быть с этим человеком, то простишь. А вот стОит ли, надо решать.
Любимой можно
Измена сродни предательству.... Если человек предал или изменил, он предаст и изменит еще много раз.... Таких людей лучше сразу вычеркивать из своей жизни....
Простить можно всё.А надо ли-вам решать.
никогда не прощу, всегда в голове нет-нет да и будет сверлить "червячок". почему ему или ей можно а мне нет.
Бог терпел и нам велел
Здесь рецептов нет. Решать Вам.
можно, нужно