Прочие социальные темы
После того,как простила измену., как себя вести чтоб человек понял- мне больно,. чтоб осознал это?
и больше так не поступал?Понимаю, что от самого человека многое зависит, но всё же
Может, письмо ему написать? Я делала так один раз, не по поводу измены, но тоже сильно обиделась было, мужа это просто шокировало, что я ему письмо написала и на подушку положила. Я думаю, в первый момент он подумал, что я ушла и это прощальное письмо. Поэтому прочитал очень внимательно. И, я думаю, понял.
лучше посетить психолога и перенести вопрос в другую категорию
Ни в коем случае не напоминать об этом и не стоить из себя невинную жертву, оскорблённую и униженную - УЙДЁТ! Если умный - поймет и со временем повинтся.
tY molodets,nenado eto derzhat* v sebe,a on itak ponyal,chto sdelal,i bol*she nespalitsya nikogda.
А разве измену можно простить????
Если на самом деле смогла простить, то никакого покаяния и понимания что тебе больно не жди, а если ждёшь, то значит не простила...
простила, приняла назад ..значит забудь, не отравляй жизнь ни ему, ни себе. . будь радостна и весела, когда человек счастлив его никуда на лево не тянет.. будучи влюбленным больно делать не станет и тысячу раз пожалеет, что сделал.
ничего не делайте... мне кажется ему и так всё понятно., и тоже нелегко... виноватому наверное ещё тяжелей... он тоже незнает как себя вести
Зачем, если любишь и простила, что-то там давать понять? Чтоб он понял какой он козёл, а ты белая и пушистая?
Сочувствую....
поверь, окунувшись однажды это всё равно будет происходить!!!! или прими как есть либо беги!!!!