Прочие социальные темы
Стоит ли отпускать мужчину погулять?
Мужу предложили путёвку в санаторий здоровье поправить. Пусть едет? Как считаете?
Конечно стоит, главное правильно выверить длину поводка!
конечно, пусть едет
здоровье поправит и ума наберётся
Выгул крупных животных - только на поводке.)))
Я бы смело отпустила, пусть проверит свои возможности.
Я думаю, что мужчину следует иногда отпускать погулять на "коротком поводке", при этом надо хорошенько знать места выгула и его компанию. Это так - шутка. Если же мужу предложили путевку в санаторий, надо обязательно его отпустить. Представляете, какой он вернется - поздоровевший, добрый, веселый, отдохнувший! Вам же лучше будет!
إسماعيلو الأولية
Ага, если вернётся...)))
Все познается в сравнении... отпусти на волю, пусть порезвиться!
пусть едет. Снять дешевую блядь можно и дома. А в санатории возможно здоровье чуть поправит.
конечно пусть едет .
Конечно пусть едет, ведь едит здоровье подправить, а не на турбазу.
Смотря какой мужчина? Котов нельзя!
К мужу надо относиться как к собаке - кормить, не злить и отпускать погулять.
Не отпускать-сам сбежит. Не проконтролируете.
Юлия Старцева
Это вообще сложный вопрос-допустимый уровень свободы женатых мужчин... Я задавался этим вопросом-хотел схему найти-не получилось. Жаль! Мог бы и прославиться!
пусть оттопыриться! заодно будет возможность сравнить, что никая вертлявая телка не стоит домашнего очага, даже при наличии бревна в постели!
Dashie Crazy
Насчет бревна не согласна!
Обязательно!! ! Разве Вам не нужен здоровый муж! ! ?
Пусть едет, отдохнешь хоть.. . Даже от любви надо отдыхать. Правда, заставь его анализы сдать по прибытии.
Если доверяете, тогда почему бы и нет. И если санаторий не очень далеко можно и к нему съездить, так сказать проведать на всякий случай.. .
А если нет полного доверия, тогда и не стоит, к чему эти лишние проблемы? А здоровье поправить можно и вместе, в отпуске))
ну если отпуска в разное время и у вас нет возможности составить ему компанию то пусть едет! а гулять и дома можно!
смотрите фильм Любовь и Голуби и делайте философские выводы!