Прочие социальные темы

В Волгограде сложно найти работу. А может лучше выучится на кого нибудь и уехать в Москву? Как думаете?

Думаю, что лучше выучиться и уехать в Москву, т. к. в столице больше возможностей.
Tamara Attikovna Magarill
Лучший ответ
Извините, но у меня такое впечатление, что Вы ее и не искали.
Если Вы только собираетесь "выучиться на кого-нибудь", значит образования и специальности у Вас нет, тогда какую работу Вы хотите найти?
Что касается Москвы, можете, конечно, ехать, кто же запретит, но не надо считать, что здесь легко найти работу, а жизнь все же дорогая. Безработица тоже большая, ну куда-нибудь в торговлю, может и устроитесь, хотя там сейчас больше вьетнамцев и китайцев.
Dmitrii Demidovich
выучись конешно и валяй в столицу.... в Волгограде и дороги говно
В Москве тоже полно безработных!!!!
В Москве своих хватает.
Сергей Мурунов
М-да, а без Москвы ни-ни? Москва - центр вселенной :)))
А*
Анатолий ***
если ты там не можешь то в москве сложнее будет, там конкуренция больше, лучше учись искать работу.
Galymzhan Kunenov
Охренеть... В миллионнике сложно найти работу... Вы думаете, в Москве с вашими "способностями" будет лучше?
Чуть что - сразу в Москву. Давай к нам, в Красноярск, тут работы - полно.
Вот и я о том же. Безмозгие правители довели дело до того что кроме Москвы, Питера да Сочи работу кроме торговли не найти. Работать негде заводы стоят, сельхоз... развалено.. . а они по телеку нам рассказывают с умными и честными лицами как всё хорошо. И некоторые идиоты даже верят, что всё хорошо. Дебилы и всё)))
Elvira Canbolat
Классика нынешнего российского жанра!
Но я свой край не обменяю на карьеру чисто из принципов.
Виктор Галкин