Прочие социальные темы
сложно ли русскому человеку приезжему,найти работу в Москве!
Сложно))))
Если не бухарик, то не очень сложно смотря, что делать умеешь .
Если там никто не ждёт и тем более никто не рад, то зачем ехать---там пол города таких джентельменов удачи
Это москвичам сложно! Приезжие всю работу уже расхватали!
Так что, пристроетесь, не волнуйтесь!
Нужно сначала найти где жить, узнать законы что бы первый же патруль не ограбил, желательно найти работу ДО приезда.
Смотря что делать умеешь. В дворники в москве только таджиков берут а грузчики зарабатыват столлько что тебе хватит только на питание дошираками, проживание пятером в одной комнате и билет обратно)
Русские русским в Москве не помогают. Тут каждый сам за себя. 99% приезжие.
Лучше познакомься с москвичкой и приезжай к ней жить. Но москвички не дуры. Они махнут рукой на твою бедность но если ты безрукий лентяй, дурак, алкаш, бесперспективный придурок то-никаких шансов.
в магазине или грущиком легко.
Russkomu, Da.
от способностей зависит
в Москве работы навалом
Говорили, что да...
Нет не сложно, грузчики и дворники в Москве нужны.
Не сложно найти в торговле, но как правило низкооплачиваемую.
Да, езжайте в Московскую область, ибо там не так душно в это плане.
Ну... таджику, хохлу, армянину и т. д гораздо проще кончено.. . Но, можно в офис торгашом или продавцом-консультантом...
все зависит от того, что этот человек из себя представляет, что умеет делать, легко ли находит контакты и т. п.