Прочие социальные темы
Почему молодёже так сложно найти работу?
Нет опыта и мозгов
Потому что они не умеют даже слово "молодёжИ" грамотно по-русски писать. Поэтому годятся в лучшем случае только на уборку сортиров. Но это В САМОМ ЛУЧШЕМ случае.
Опыта мало. Проще взять опытного работника, чем учить молодого. Ну а сейчас. с пенсионной реформой, будет и еще сложнее. Ведь старшее поколение станет работать на несколько лет дольше. А количество рабочих мест не увеличится.
потому что молодёжь хочет сразу огромную зарплату и ничего не делать, а так не бывает.. тем более в России, где все предприятия обанкрочены, сельское хозяйство в.. опе, пожилые цепляются за любую грошовую работу, чтобы выжить, да ещё таджички-узбечки заняли все клининговые места, а их мужики водители и кассиры.. УЖАС!!! Страну такую убили!! Какие предприятия теплятся, там берут только своих (кастинг на место уборщицы с 1993 г, не прорваться к ним)
Потому что пенсы не хотят сидеть на той мизерной пенсии и вынуждены работать а не путешествовать по миру как хочет правительство
Плохо стараешься. Начинать надо с малого, амбиции и понты всегда мешают
и не молодежи то же.... кризис...
Разве? По-моему сейчас только молодых и берут.
Потому что старые кругом всё оккупировали и сидят на лучших местах. Я ещё не видела ни одно пенсионера на должности грузчика.
Потому что её мало и если есть, то за вши....
Нет прав, нет дипломов итд
хрен вам мы старики тоже жить хотим вон аж на 5 лет ---помолодели
Потому что на работе надо работать
Я каждый день работаю, но мне не платят))
Похожие вопросы
- В Волгограде сложно найти работу. А может лучше выучится на кого нибудь и уехать в Москву? Как думаете?
- Почему сейчас так сложно найти надежного, хорошо зарабатывающего мужа?
- Почему в США легко найти работу, на которую худо-бедно, но прожить можно?
- Почему в провинции людям сложно найти хорошую работу? Причина?
- сложно ли русскому человеку приезжему,найти работу в Москве!
- я не могу найти работу.делаю для этого всё-но ничего не могу найти.
- Почему молодеж ведут себя не как потомки, а как потребители?
- Почему молодеж так плохо относится к другим религиям. Считая себя православными
- что, действительно так сложно найти жену? А почему тогда все вокруг женаты?
- Почему работы очень много,устраивайся на работу хоть куда,а некоторые люди не могут найти работу ?