Прочие социальные темы
Почему сейчас так сложно найти надежного, хорошо зарабатывающего мужа?
Быстро разбирают...
Ищите на мужа, зачем Вам чужой муж?
Да проще простого. Моя же жена нашла...
Найти свою половинку вообще сложно. Мужчины ищут нежных, любящих, преданных девушек, которые будут рядом в богатстве и бедности, в радости и беде. . Алчные любительницы чужих денег их не интересуют.
Потому что еще сложнее найти надёжную и не требовательную жену
потому что сами такие
А ВЫ не ищите лёгких путей.... найдите Обычного, и делайте из него Надёжного и Богатого... с трёх попыток....)))))))))
Потому, что нынешние жены сами с пустыми карманами) Их " не в поле взять, ни дома оставить") Таким сколько не дай, все мало.
в караганде
а почему сейчас так сложно найти целомудренную жену-девственницу?
Думаю, чтобы найти хорошо зарабатывающего мужа, нужно самой хорошо зарабатывать. Ведь у нас культ денег очень развит. И где-то в глубине души, может быть, жалко делиться с заработанными деньгами. Многие семьи так и распадаются. Жена считает, что муж мало зарабатывает.
УЖ ЧТО НИБУДЬ ОДНО! мы начинали по крупицам, не имели деньги даже на памперсы, но был рядом надежный человек, друг, любимый!
потому что у надежного, хорошо зарабатывающего парня большой выбор девочек и чтобы такого парня получить - надо быть лучшей)
Потому что женщины их особо и не ищут
В очередь любительницы всего готовенького!
а идеальный мужчина посмотрит на тебя? полюбит ли? надо себя реально оценивать и выбирать подобного. вот и будет счастье