Прочие социальные темы

Почему мужчинам так сложно признавать свои оишбки? до последнего будут биться что они правы

Не каждый мужчина самодостаточен, и если видят свою несостоятельеость в каких то вопросах, то начинают истерить, и никогда не признают своих ошибок, виноваты все кругом, но только не он, довёдший ситуацию своей козлиной упёрстостью до абсурда.
Наталья Макарова
Лучший ответ
Природа такова, самцы упрямые:)
Человеки все разные - вот в противовес - женщина выйдет из дома. не посмотревшись в зеркало? Природа такова))
Нурбек Рамадин
А так ли нужно "выбивать" из него признание что виноват, не то и не так сделал. Главное, чтобы он сам это понял и постарался исправить
Не знаю. Мине проще признать ошибки и продолжить заниматься своими делами - рентабельнее)) ) Мож я неправильный мужик?)))
Е!
Елена !!!
Они ж - ГОЛОВА!
Влад прав - наше дело только поворачивать ее куда надо
Женщины, на мой взгляд, тоже не очень то охочи до признаний.
Ыраат Исаков
Вот уж, как мою жену заставить признать, что она не права, не разрешимая задача. Овен баран упрямый. Я обычно говорю, жизнь покажет, кто прав. И основное правило, не спорить с женщиной, это, что лбом в стенку биться. А вот, когда выявляется, что она не права, спрашиваю, ну и как? Все равно вывернется, но не признает, что была не права. Так что женщины не сильно отличаются от упертых мужиков
Знаете жизнь научила слушать женщину, она всегда права, в молодости был грех, не слушал и кричал, теперь же пусть всё решает женщина, наверно она устроена по особенному...
))) I Love You
Так это зависит не от пола, а от личных особенностей человека и его воспитания.
Женщин таких не меньше.
Эта черта свойственна всем упрямым и бестолковым людям, как мужчинам, так и женщинам...
Придется признать, что действительно есть такие мужчины, которые будут долго и нудно доказывать свое ошибочное мнение вместо того, чтобы просто передернуть затвор и нажать на курок.
А не надо им доказывать их неправоту, проявите женскую хитрость и фантазию и мужик сделает все, что хотите вы, при этом думая, что это его идея!
С такого желания даже замуж выходить не хочиться, мужчины они суеверны и всегда отрицают что они не чего не сделали.