Прочие социальные темы

что, действительно так сложно найти жену? А почему тогда все вокруг женаты?

Совершенно несложно. Трудно найти человека с которым ,, до конца дней...
Алеся Хаирова
Лучший ответ
жену найти несложно.
Гена Бабаскин Смотря где.
я правда жену искать пока не пробовал.. но не думаю что это представляет большую сложность..: -)..сложности начнутся потом..: -)..
Андрей Старков
Несложно - точно так же, как и мужа, в общем-то.. .
Сложно планку снизить!
Елена Ильянок
Нет, не все вокруг женаты. Жену найти трудно, сожительницу легко!
Жомарт Саткангулов почему трудно?
мудаки всех зажамкали
Sky Land
Сложно найти хорошую жену. Девушек то полно
Жомарт Саткангулов хорошая - эта которая готовит, стирает и материально от вас зависит?
да тут 10 женщин на одного мужчину.. . нифига себе сложно.
то вы все носом вертите. вот я не пьющая, не курящая, хочу двух деток, люблю порядок и чистоту.. . что не нравится? ! вот что? ! а я вам скажу что, модельной внешности нет. да да. . не худышка. . извините. слишком обычная.
а вам дэвушек с обложки подавай.. . да они в вашу сторону и не посмотрят, если кошелёчки худые. вот так. так что планку снизьте.
так вы же в шоу трумана. за вами наблюдают, а вокруг актеры которые играют женатые пары!
Вадим Смирнов
Так это те кто по пьяни женился (ну шоб усе как у людей).
Gd
жену то найти легко, только запросы надо б поумерить - а то вам одних прынцесс видите ли подавай, а потом еще возмущаются
Для меня да, потому что не хочу в России искать, хочу в Европе.
Ориф Кадыров
С такой аватаркой.. . Даже мужики разбегутся.
Жомарт Саткангулов да что Вы! Представьте себе, что мужики как раз от меня не бегут. А очень даже хотят общаться.
Любимую, любящую, верную, заботливую и понимающую Вас с полувзгляда найти ОЧЕНЬ ТРУДНО!!! Удачного поиска!
Нормальную - сложно. А ё=паную дуру - легко, особенно москвичку, беременную карьерой, а не семьёй. У нас таких полно, я сам тут живу . Ищи жену в провинции, а лучше у хохлов. Готовят еду в разных вариациях, любят секас с мужем, убирают дома, дети умыты, за собой следят, брови выщипывают и в паху бреют, не пьют много бухла. И приятно пахнут от природы. Вот. Русский с хохлушкой вместе навек, ну или как-то так, я не поэт...
Жомарт Саткангулов я москвичка, дети у меня вполне нормальные, готовить не люблю, хорошо пахну, за собой слежу, и зарабатываю деньги на семью, между прочим. Так что сам ты дурак.