Прочие социальные темы

Так группу Дятлова нашли или нет? Почему столько загадочности вокруг этой группы?

нашли
Irina Harina
Лучший ответ
Ты где все это время был? Спал наверное.
Таня Мэрк
Группу Дятлова конечно нашли и примерно наказали...:)))

Заместитель главного инженера по эксплуатации 2-й очереди Чернобыльской АЭС на момент катастрофы. В 1987 году был признан одним из группы виновных в аварии на ЧАЭС и приговорён к десяти годам заключения:)))
Ирина Паршукова причем тут чаэс, але!? кто наказал!? какую-то чушь пишешь, как и остальные.
Убивали бесы. Причина в том, что они хотели опровергнуть злую силу, дьявола и не верили даже в защиту от Бога. Они не верили, что там обитают злые духи. Шли с вызовом для темной силы и нарвались в 3 ночи на них. От страха бежали с палатки. Они пробили череп Слободину. А в овраге, где пыталась спастись группа с остервенением добили их. Там все подряд и глаза вылетели и языки, и ребра сломаны, челюсть сломана, голова вроде еще у одного пробита изнутри. Травм очень много. А в овраге особенно сильно они их разорвали. Потому что у них был шанс укрыться. Демоны действуют изнутри человека. Смотрим православное расследование. https://www.youtube.com/watch?v=fgWb-k2uhuQ
Люба Тимошкова
Группу-то нашли, кто их убил не нашли. Я думаю это были бандеровцы.
Don Karlo
Кутманбек Байышбек Уулу а зачем это надо было бандеровцам ?
Журналистам надо о чём то трещать, что бы без работы не остаться, вот и переливают из пустого в порожнее.
L.
Lelya .
скорей всего это был заброс нелегалов на засирающий запад а для ентого они официозно должны были почить в бозе сам занимался ког да то пешими походами и спорт ориентиром всегда ходили в хорошую погоду енто закон
Погибли по своей глупости +погода ...кстати Золотарев погиб в собственный ДР
Бауыржан Утжанов Глупость? Да, не стоило там ставить палатку. Но они поставили там её, чтобы защититься от сильного ветра. А вероятность обвала снега была, скорее всего, невелика. Но она случилась.