Прочие социальные темы
Так группу Дятлова нашли или нет? Почему столько загадочности вокруг этой группы?
нашли
Ты где все это время был? Спал наверное.
Группу Дятлова конечно нашли и примерно наказали...:)))
Заместитель главного инженера по эксплуатации 2-й очереди Чернобыльской АЭС на момент катастрофы. В 1987 году был признан одним из группы виновных в аварии на ЧАЭС и приговорён к десяти годам заключения:)))
Заместитель главного инженера по эксплуатации 2-й очереди Чернобыльской АЭС на момент катастрофы. В 1987 году был признан одним из группы виновных в аварии на ЧАЭС и приговорён к десяти годам заключения:)))
Ирина Паршукова
причем тут чаэс, але!? кто наказал!? какую-то чушь пишешь, как и остальные.
Убивали бесы. Причина в том, что они хотели опровергнуть злую силу, дьявола и не верили даже в защиту от Бога. Они не верили, что там обитают злые духи. Шли с вызовом для темной силы и нарвались в 3 ночи на них. От страха бежали с палатки. Они пробили череп Слободину. А в овраге, где пыталась спастись группа с остервенением добили их. Там все подряд и глаза вылетели и языки, и ребра сломаны, челюсть сломана, голова вроде еще у одного пробита изнутри. Травм очень много. А в овраге особенно сильно они их разорвали. Потому что у них был шанс укрыться. Демоны действуют изнутри человека. Смотрим православное расследование. https://www.youtube.com/watch?v=fgWb-k2uhuQ
Группу-то нашли, кто их убил не нашли. Я думаю это были бандеровцы.
Кутманбек Байышбек Уулу
а зачем это надо было бандеровцам ?
Журналистам надо о чём то трещать, что бы без работы не остаться, вот и переливают из пустого в порожнее.
скорей всего это был заброс нелегалов на засирающий запад а для ентого они официозно должны были почить в бозе сам занимался ког да то пешими походами и спорт ориентиром всегда ходили в хорошую погоду енто закон
Погибли по своей глупости +погода ...кстати Золотарев погиб в собственный ДР
Бауыржан Утжанов
Глупость? Да, не стоило там ставить палатку. Но они поставили там её, чтобы защититься от сильного ветра. А вероятность обвала снега была, скорее всего, невелика. Но она случилась.
Похожие вопросы
- что, действительно так сложно найти жену? А почему тогда все вокруг женаты?
- Почему столько людей в России не работают? Как можно не найти работу? что действительно все так плохо с работой?
- каждый год люди богатеют, становится жить лучше. иномарки, поездки за границу, смартфоны и т п .так почему столько недовольн
- Русские или дебилы.. . возмущаются, что в Германии мы не знаем вашего Псаки? Кто есть ПСАКИ и почему столько возмущения?
- почему столько "темных" людей?
- Почему столько людей превратились в свиней? почему все чаще жрут в вагоне метро? Почему народ себя не уважает нелюбит?
- Почему столько вопросов про ситуацию с газом??
- Почему столько коментов или вопросов что москичи лучше всех живут, больше всех зарабатывают
- Почему у большинства немцев почитаются однополые отношения... почему столько педиков...
- Почему столько агрессии в людях, особенно , если видят счастливых?Почему мы не умеем радоваться за других?(вн)