Прочие социальные темы

Почему столько вопросов про ситуацию с газом??

Люди, вам что, поговорить больше не о чем? Почему вас так интересует газовая ситуация с Россией и Украиной?
Раньше каждый год выходила новая серия "Следствие ведут "ЗнаТоКи".
Ее смотрели и обсуждали. Сейчас выходит новая "мулька" - газовый вопрос.
Характерно, что в середине года никто и не знает-не вспоминает о том, какой процент от газовых денег куда расходится. По чьим карманам.
Здесь с россиянами не советуются, не информируют. И жителям России, соответственно, до лампочки. А в Новый год это - ТЕМА. Наверняка кому-то надо четко знать, сколько в этом году к его карману прирастет, вот и раздувают газовый костер. А обыватель и рад стараться поддержать.
Сергеи Филатов
Лучший ответ
Неприятно всё это...
*dj.golib.*_ _
Любопытно чем это всё закончится :)
Лично я хочу посмотреть: что может сделать ЕС, если ЕС вообще что-то ещё может :)
Лена Морозова
Потратьте нервы на другое.
Потом узнаете из новостей, что вслед за Украиной отказались платить Прибалтика, Белоруссия и Польша. Где-то мелькнет сообщение, что акции Газпрома падают и кредитовавшие Газпром банки требуют немедленного погашения кредитов.
А вы будете выяснять какой оттенок серебристого самый модный среди волчиц в этом сезоне... Каждому - свое, конечно...
Наталья Швейба А что изменит то, что вы напишете лишние 100-200 сообщений на ответах?
а вас это не волнует? ? меня очень волнует! и возмущает!!!!
Наталья Швейба С одной стороны неприятная, конечно, ситуация, но что изменит трёп в инете? Ничего не изменит. Так зачем нервы на это тратить?
Крайне тупой договор подписали, вот и проблемы... потрясти хорошенько, тех, кто его подписывал на таких... "интересных"(для РФ) условиях. Верно хорошо счета в офшорах затарили... Привлечь с полной конфискацией, в. т. ч. имущества родственников. Чтобы другим не повадно было.
А с Украиной и так всё давно ясно... Экспроприаторы.. .
СМИ ...тоже понятны, кто платит, тот и заказывает музыку. Дымовая завеса.
Юрий Штербец
Ну хотябы потому, что я живу в России.
Кстати, украинцев это должно волновать больше всех остальных - плохо без газа жить будет. Да и Запад, к которому Ющенко себя причесляет, пока молчит, но уже не косится, а окосел...
это всё СМИ всем мозга засрали