уже чуть не пожалела что вообще позвонила туда, было кучу вопросов:
-ФИО пострадавшего
-Адрес (ну это естественно)
-Кем я ему прихожусь?
-Моя фамилия имя, а вот зачем им моя фамилия и имя? если их не назвать приедут ли вообще на вызов?
Дамачка еще такая недовольная была, вот зачем столько вопросов, может я нехочу называть свои данные?
Прочие социальные темы
У меня такой вопрос. Недавно звонила в скорую, так там столько вопросов задавали что меня это чуть не отпугнуло,
У нас медицина в опе и вряд ли из нее когда нибудь выберется, а пока они про фамилии родственников вопросы задают можно и копыта отбросить. Подсознательно или нет, но они видимо этого и хотят.
Анна Аксюк
вот вот, согласна с вами
"Скорая " - для экстренных состояний угрожающих жизни, а не " у бабушки где-то кольнуло".Например, в Польше, вам бы просто ответили - "Не наш случай" . Или : "Помочь не можем. "
А им лишь бы не работать.. . Заелись...
значит какая-нибудь очередная инструкция вышла.. . думаете дамочке это надо? как собаке палка.. . недовольство не Вы одна видимо высказывала..
а у нас зимой (Сахалин) в буран парень захотел приехать в город к любимой. и позвонил в скорую. за ним приехал вездеход. его погрузили и привезли в город. а он встал и пошел как ни в чем не ибывало
Ну вы думаете они из праздного любопытства это спрашивали?
"Сотрудники «скорой помощи» подсчитали, сколько ложных вызовов было с начала этого года. Статистика показала, что ежемесячно бригады тратят двое суток на так называемые безрезультатные выезды
Томск. Один выезд «скорой помощи» стоит в среднем тысячу рублей. Если прикинуть убытки от ложных вызовов, получится, что городской бюджет за этот год потерял уже восемь миллионов 300 тысяч рублей. В большинстве случаев ложный вызов означает, что пациент, к которому приехали медики, отказывается от осмотра. Такие ситуации за этот год случались уже 3 700 раз. Еще чуть больше полутора тысяч раз медики получали отбой по телефону или обнаруживали, что больного нет на месте. "
Не хочешь называть свои данные - иди в поликлинику.
Томск. Один выезд «скорой помощи» стоит в среднем тысячу рублей. Если прикинуть убытки от ложных вызовов, получится, что городской бюджет за этот год потерял уже восемь миллионов 300 тысяч рублей. В большинстве случаев ложный вызов означает, что пациент, к которому приехали медики, отказывается от осмотра. Такие ситуации за этот год случались уже 3 700 раз. Еще чуть больше полутора тысяч раз медики получали отбой по телефону или обнаруживали, что больного нет на месте. "
Не хочешь называть свои данные - иди в поликлинику.
в первую очередь надо говорить адрес. а потом уже всё остальное.
Ну дык назовись вымышленным
Анна Аксюк
ну врать как то стыдно было, это как вариант неплохой
нужно значит.
Похожие вопросы
- Когда вы видите, что на вопрос отвечает/вопрос задаёт школьник, вы хотя бы читаете?
- Если б при Сталине был интернет,а так же вопросы и ответы на майл ру,то какие бы вопросы задавали тут и как бы отвечали?
- Я даже не знаю, можно ли такой вопрос задавать? Вдруг это незаконно...
- В свете открывшихся "успехов"МВД-ФСБ, в случае чего.. куда лучше звонить, в скорую или пожарную..?
- Зачем задают такие вопросы?
- К вам явился дьявол в образе человека и предложил Вам заключить с ним пари. Вы ему задаёте один вопрос, на который он..
- Когда задаешь вопросы, то рискуешь прослыть глупцом, а когда не задаешь вопросы, то что?=)
- Если гаишник задаёт вам вопрос куда вы едите, как вы на него ответите?
- Почему здесь, когда задаёшь вопросы, то получаешь в ответ то разную хрень, то вообще грубости?
- Недавно я задал вопрос про номер телефона, по которому надо звонить при пожаре в квартире. Многие ответили "01"...