Прочие социальные темы

Почему надо быть обязательно женатым (замужней)?:)

Начал задаваться этим вопросом через месяц после свадьбы.
Михаил Хахин
Лучший ответ
С таким личиком ты во всяком гражданском состоянии будешь хороша, не комплексуй. Тебе всё простят.
Ти
Тиночка
Юрий Котлобовский Спасибо=))))) а на личико, и правда, не жалуюсь=))))))
Вот и мне интересно.
Понятное дело, общество не поощряет.. . раз баба не замужем, значит она с изъяном и ей посвящаюццо все темы разговоров на чаепитиях коллег :-) Ну, если не день получки только.
Да чё там, если штанов рядом не наблюдаецца.. . Вот ежели она детей не рожает!! ! Тогда на нее идут войной все те же досужие тётки с работы, соседи и родственники! Требуя, требуя немедленно стать как все и не выё...ться :-)))
Sveta Ovcharova
Во избежание блуда каждому надо иметь свою жену, и каждой своего мужа. А так же для прпродолжения рода, а "общество" развратилось, потому и не поощряет таких.
John Knight
Это не обязательно
Мужчине легче искать себя, когда насущные потребности удовлетворены. Да и спокойнее счастливо женатые. Женщина вообще создана для брака, мы даже в детстве играем в дочки-матери. Можно, конечно, всю жизнь быть в поиске и бояться взять на себя ответственность за других, но такие люди психологически застряли в подростковом возрасте. Это ни хорошо, ни плохо, просто они такие вот. Плохо, когда существует пара, где Он, допустим, созрел для брака, а Она - нет. Или наоборот.
Mirzabek Polvonov
Такой у нас уклад жизни и традиции никто не отменял
Едут две бабки в автобусе и трындят: "Типа раньше были бл"ди, а теперь матеря - одиночки"
Чтобы был смысл жизни наверное!
Валера Филин
однозначно отношение меняется к человеку, считают, что человек повзрослел, поумнел, остепенился раз решил обзавестись семьёй, сразу статус в обществе меняется.
Кто это сказал? Совсем необязательно.
да не обязательно вовсе... всё зависит от людей....
вообще-то институт семьи.... когда-то существовал, да и это совершенно нормально любовь, брак, дети ---все вместе и в горе и в радости.... эти слова не просто так звучат при венчании.... если это настоящая любовь)) ) в наше же время когда всё развалино, и всё взваливается на плечи женщине ...не каждая и захочет ))) наверно многие знают раньше во многих семьях было по 6 и более детишек, сейчас только по одному ...стабильности нет ( дом, финансы....) , и на мужчин женшины даже и не расчитывают.... вернее не видят в них опоры.. . которая так важна
Захар Аверин