Прочие социальные темы

Почему прохожим бабкам обязательно надо вставить слово о том, какая я мать?

да потому что они живут сплетнями да соседками. что у них еще в жизни-то осталось? плевать вам на всех. пусть посудачат
Расима Галимова
Лучший ответ
Судя по замечаниям, ты, действительно, нерадивая мать. Тебя же учат бесплатно! Потом ты будешь бегать по врачам, леча ребенку уши, простуду и т. д.
Даже когда вы без ребенка идете? Наверно они просто на "Японскую маму" ругаются=)
Против ветра? А ребенок в это время что делал? =)
Те бабки из Вас в ближнем будущем бабки таскать будут
Вы агрессивно настроены, вот и недовольны всем и вся. А вы никогда в чужие коляски не заглядываете? Вы никогда ни умничаете? Здесь никому советы не даете? Я такая же, как все. И меня раздражает по сей день, когда к моему ребенку цепляются бабульки прохожие, говоря, какой мальчик, сейчас заберу тебя с собой. Только страх у ребенка вызыывают своимисловами. А потом дети бояться незнакомых и всяких там милиционеров и пр. Просто надо доброжелательнее олтносится к окружающим. Так мне мама всегда говорит.
Дмитрий Иванов
Деловые колбасы!!!
А какая вы мать?
на этом держится наша страна. на традициях и знаниях предков.
думать что самый умный а старики все дураки - проще всего.
Им больше заняться нечем, не зря же они в час пик в автобусы щемяться.
согласна! а меня еще ужасно бесит, когда они лезут к ребенку у-тю-тю-шечки....
Наверно даете повод.
Student29 Student29
Ну хотя бы одетой мимо них надо ходить.
Да, наверное, когда они своих детей в 5-6 мес. сдавали в ясли, они были образцовыми мамашами...
Может, если ты будешь сними ( бабками) говорить жеще ...они отстанут.
Вконце концов это не их дело. Но ...может и в самом деле что-то в тебе не так.
Сдаётся мне, что Вы на самом деле не совсем безупречная мать, раз вызываете столько нареканий и замечаний! Может стоит отнестись к себе критически и посмотреть на себя со стороны?!
а эти бабки просто забыли, как они воспитывали своих детей, вот и думают что они делали не так, а по другому, чем вы
это называется СТАРЧЕСКИЙ МОРАЗМ!!!!