Прочие социальные темы
наши корреспонденты в Ливии взахлеб со счастливыми лицами рассказывают о бомбардировках.На кого работают .проститутки?
Какай бы ни был Кадафи - бомбить последнее дело. Все это напоминает бомбежку Белграда. Обнаглели янки.
Данил Баймухаметов
Вер.ты человек
5Б Класс
напалмом всё там накрыть немешало бы
А Вы на кого работаете? Нак Каддафи? А почему?
Данил Баймухаметов
а мне пофиг.кто и как руководит в своей стране.ты же не убиваешь тех.кто не согласен с твоим мнением и живет по другому
На своих братьев по крови работают
5Б Класс
главное не на мусульман
Как и раньше: на врагов России - на дерьмократов, на Империю Добра...
На свой еврейский народ конечно.
На евреев.
на американцев. кто же затеял еще внутреннюю регулировку вопроса жизни ливийцев? диктатором объявили руководителя страны и раздули пиар. сами точно зная. что за этим последует. кто следующий? так и до России легко добраться и свои порядки навести=опыт уже есть.. столько стран по их вине в войне и нищете после наведения "демократии"..
Откуда дровишки из NATO ВЕСТИМО
Данил Баймухаметов
да нет из Калуги мы из деревни
5Б Класс
NATO и Европа - сила! дай Бог им помощи!
они рейтинг заработавытают так своему каналу.
На "сутенеров" власти.
а как бы ты свистел, если бы жив остался от бомб. Это истерия!!!!
Ни на кого они не работают. Они просто честно отрабатывают свой гешефт. Чтобы остаться на Западе на ПМЖ нужно трудиться на благо этого Запада. Все наши доморощенные "элитмены" в рашке жить не собираются и тем более оставлять здесь своих детей . Все норовят смотаться, прихватив с собой как можно больше. Этого "больше" нужно доставать всеми способами, какие только возможны. Нужно матушку свою продать - продадут. Совесть свою уже давно продали (у кого была) . За остальным дело не заржавеет.
Просто люди - садисты !!!При них Русского убивать будут они пальцем не пошевелят
мочить арабский мир надо! Европа и НАТО молодцы!
Данил Баймухаметов
мочители.блин.На выборы приехало 200 грузин.-вся незалэжная обосралась
Если барин резолюцию в совбезе поддержал, то нужно соответствовать.
Я вообще не верю всему что показывают по ТВ.