Прочие социальные темы

А почему вы считаете, что раствориться в человеке...это плохо??

Это только если оппонент этого сам хочет ))))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Это первый шаг к потере собственной личности, а вскоре и самостоятельности.. . Вам это нужно?
Хорошо, если растворишься, а то можно и в осадок выпасть, стать эмульсией или суспензией.
Игорь Зайцев
почему это мы считаеем... в истории таких примеров достаточно.
По сути своей это кумирство, а чревато это тем что вы будите тянуть энергию с человека. В конце концов истощите либо себя, либо своего кумира. Как правило человек понимает интуитивно от чего у него возникают проблемы и всяко разно портит и разрывает такие отношения.
Это значит быть ничем. Зачем тогда жить. Как трава для корма скоту.
Я так не считаю.
Главное, что бы этот человек не стал растворителем моей души и сердца )))
Канибализм какой-то...
Юлия
Кто так считает?)) )

Я считаю что это правильно.. когда ты растворяешься в своем любимом и родном человеке... и получаешь от этого отдачу и удовольствие)
Тинка Петрова
Многие люди считают, что, раствориться в человеке, то есть, уйти в его тень, как многие жены своих великих мужей, плохо. А я считаю, что если самих жен это устраивает, то почему бы и нет? !
А если раствориться в человеке от любви к нему, то мне все равно, что при этом считают другие!
А где же "Я" ("любимая")?
Денис Шелихов
Руслан Терещенко я - любимая...в нём)) доброго)
Так уважать перестанет, на шее поудобнее устроится, а потом выбросит как ненужную вещь. Уважать и любить себя надо!
ПОТОМУ ЧТО РАСТВОРИТЬСЯ В ЧЕЛОВЕКЕ-ЗНАЧИТ ПОТЕРЯТЬ ГОЛОВУ. А БЕЗ ГОЛОВЫ МОЖНО СОВЕРШИТЬ МНОГО ОПРОМЕДЧИВЫХ ПОСТУПКОВ И НАДЕЛАТЬ ГЛУПОСТЕЙ!
потому что каждый человек - личность и тем он прекрасен. "растворившись" в другом человеке вы рискуете потерять его (ее) интерес к вашей индивидуальности
а зачем растворяться? нужно быть самим собой, и это не мешает жить, благодаря во всем и вся любимого человека.
Кто так считает? я нет
Теряешь свою личность, теяешь себя. что в этом хорошего? Растворятся свойственно женщинам мужчин таких не знаю.