Прочие социальные темы

А вы бы хотели,чтобы ваш ребёнок потом стал учителем или врачом?

Дмитрий Нельде
Ага, щаззз. Частным предпринимателем, аналитиком, или политиком. Но никак не нищим!!!
Мария Вадимовна
Лучший ответ
Пусть это будет его личный выбор...
Хочу чтобы мой ребенок рос в нормальной стране .
Stepan Rozhkov
две самые лучшие профессии на Земле.. я ветеринарный врач по образованию и учитель биологии в школе.. уже 24 года.. даже не знаю какую из этих двух своих профессий люблю больше...
Андрей Кочетов
Пусть сам ребёнок и выбирает. Я поддержу в любом случае. Тем более, хороший доктор - он при любой власти в шоколаде будет.
Дочь учится на шестом курсе мединститута.
Если бы сын захотел - я бы тоже не возражал )))))
Про100 Лена
Доктором ! "Врач" - совершенно не то слово.
Но мой сын больше интересуется техникой. А старшая дочь пошла на учителя младших классов.
Пусть будет, но - не учителем. Эта благородная профессия, сегодня опущена, до положения прислуги - этим обдолбанным нелюдям. . Я работал в школе и знаю, что говорю. Особенно родители, вылезшие из грязи в князи, вчерашние бандиты и ворье..
Евгений Петров
это хорошие профессии, и я была бы не против
нет, потому как склонностей подобных в нем не наблюдаю. пусть будет тем, к чему душа лежит.
ляжет к медицине или воспитанию, ничего плохого в этом не увижу, только поддержу.
Андрей Буртный
Только не учителем!
Сергей Чумаков
Я хочу, что ему просто нормально жилось
Хочу, что бы мой ребенок стал доктором.
Главное-хорошим!
главное, чтобы ребенок этого захотел