Прочие социальные темы
Как в Америке отражается на психике детей в школах, наличие разных составов родителей?
Ну там у одного отец и отец, у другого мать и мать, у кого то ещё три чернокожих отца и один отец белый. Ну вы поняли в общем. Наверняка на психике детей это плохо отражается и они враждуют друг с другом в школах. Мол "фуууу,ты обычный у тебя мать и отец,а я крутой,у меня два папки" Короче буллинг на этой почве. От них же термин то пошёл
Долбят друг друга все))
Пока что о таких случаях ничего не известно
никак абсолютно, если по сему поводу не промывать мозги каждый день со всех утюгов как это извращение и как это неправильно и как им гореть в аду- всем в общем то все равно, у сына в школе была такая пара детей с родителями в одном случае геи, во втором лесби, отличные дети, абсолютно спокойный, уравноыешеные, с традиционной ориентацией. вопрос то не в сексуальной ориентации родителей а в их любви к ребенку, если родители ребенка любят и счастливы сами- этого вполне достаточно чтобы ребенок рос счастливым. И для совсем уж тундр- ориентация сексуальная заложена с рождения, исключения есть когда это результат серьезной психологической травмы - типа изнасилований в зонах. Посему если ваши родители геи это не значит что вы будете непременно геем и наоборот. Поскольку всем в общем то нет дела до чужих постелей то никакого буллинга на эту тему в принципе не замечено, он возникает когда категорию людей начинают поносить на всех углах потмоу что они видите ли не отвечают стандартам прекрасного в вашей башке. в штатах девиз один- живи сам и дай жить другим . хотя конечно в глухих деревнях нетрадиционной ориентации сложно, еще те пуритане живут. у меня всегда вопрос к вам, так старательно интересующимся этой темой- вы почему так боитесь этого? боитесь что лагерь выбран неправильно и при должной обработке вы сразу кинетесь его менять?
Ты что... не веришь в демократию? В свободном мире за такой базар и наказать могут
Там все американцы)) Америка захватила три четверти Мексики силой, но никто не задумывался кто там как отражается на психике школьников
Мексиканская война была, такая же типа как щас, Мексика тоже не дура и не хотела отдавать свои донбасы
Нет такого. Это сказки.
Гениталии удаляют а тогда всё нормально.
Как у нашего кота.
Ты чё в США живёшь?В Россия жопа,а ты про США)))))))))))
В России всё гораздо хуже!

Вениамин Ким
Потому что отец бросил семью,так как не справился с обязательствами главы. И такое бывает
Странно