Прочие социальные темы

60% родителей российских школьников не имеют финансовых возможностей полноценно собрать ребенка в школу, достижение?

данные РОССТАТА
Руслан Голубев
это позор ..
Виктор Чипков
Лучший ответ
Ali Satar Каково население -- такова Власть....
полноценно - это с айфоном и автомобилем с личным шофером? )))
ничего, перетопчутся.
Знания получать это не мешает, истеричка ты старая.
Да здравствуют единоросы! Так держать!
Айжан Каримова
хохлошлюшке очень мешает действия России в Сирии
Марина Прошунина данные росстата однако...
Могут-не могут, а завтра чтобы была на линейке!
Руслан Голубев ты на уколы не опаздываешь?
15 % - вообще не хотят отдавать ребёнка в школу, а 1% - и не отдаёт.
ага, так и хочется сказать, продолжайте голосовать за единороссов...
Инна Шедина
Руслан Голубев за них голосуют лишь враги России.
они их одевают в самые-самые бренды? почему-то у меня никогда не было проблем со сбором детей в школу
Nabil
Руслан Голубев от сумы и от тюрьмы в России не зарекаются...
Для тебя - да.
Георгий Бушков
бомбы и учения военные важнее... а школ ваще скоро не будет все учителя в бизнес уйдут)
Almat T.
Это за то что крымнаш!
Вот никогда не понимал я таких родителей. Нахер было рожать, если сам себя прокормить не можешь? А вообще, было бы желание - деньги всегда заработать можно. Россия - страна возможностей
Анна Смирнова
Руслан Голубев просто ты с головой встречаешься редко...
Регина Махметова не всегда есть ещё и обстоятельства-лень
Марина Прошунина Ты такой умный, научи всех - где работать, чтоб прокормить семью хотя бы с 2 детьми и старыми родителями.
Один вход чего стоит! Имею в виду букет. Сирия тут ни при чем Так и до нее было.
Ерлан Искаков
Ali Satar Население само виновато.
Статья 3 Конституции РФ.
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
28 августа 2016г правительство приняло решение - 12,6 миллиардов долл на строительство АЭС в Бангладеш, 2.5 млрд долл на АЭС в Иране (или Ираке - не помню точно) - все остальное факт - оф. источник - можете посмотреть.
Руслан Голубев на Россию насрать...
да все равно как то что там не могут могут (кого е.... чужое горе)
Скорее не достижение, а уничтожение...