Прочие социальные темы

Как вы отностиесь к рекламе на ТВ... возьми кредит ..и собери ребёнка в школу ?..

"отлично". особенно в сочетании с сюжетом по другому каналу о том, что мать 5-х детей покончила с собой из-за невозможности возврата кредита 10000 именно взятого, чтобы собрать ребенка в школу!! ! или о действиях "коллекторов" и приставов (((( как в мультике звучит? ---"поззор, джунглямм! " вот где позорище, так позорище!! ! еще где-то читала, что хотят ввести закон о платном среднем образовании: начальная школа, мол, бесплатно, а дальше все зависит от кошелька родителей.. . эх, не судьба, значит, оставаться нам самой читающей нацией на Земле...
Мария Платонова
Лучший ответ
Да у нас любая реклама тупорылая. Я вообще считаю, что это новое оружие массового уничтожения рассудка!
|A
|Azat|
Просто глупый слоган.
Ну не на 100 тысяч же собирает ребёнка в школу рядовой обыватель.
Как увертюру к "Возьми кредит и купи себе пожрать"
Эта реклама заставляет еще больше ненавидеть свою страну
Так же, как и к рекламе - ХОЧЕШЬ ВНУКОВ.... КУПИ ДЕТЯМ КВАРТИРУ...
К навязчивым рекламным предложениям отношусь как к товару дурно попахивающему.
Khatuna Khundadze
пока не волнуюсь, но вот когда я буду в школу отдавать, чувствую светит мне ипотека
реклама уже достала
Nilufar Normatova
Никак я ребенка за наличные деньги собираю в школу ...
из за рекламы уже 2 года телевизор не смотрю
Отрицательно, это надо так презирать и недооценивать свой народ. Скоро будет реклама -хочешь кушать -возьми кредит на два года)
Жасмин Жасмин
я вообще сначала думала, что это шутка в стиле Задорнова. Оказывается, есть такая реклама.. . Позор этой стране, позор руководителям этой страны. Они хоть бы не палились, а то так открыто позорятся!!
не нравится это высказывание, но понимаю, что у многих проблема с деньгами и для них это единственный выход ((. думаю что этим кто то и воспользуется
Бувьеш
правильно говорить: возьми кредит и забери ребёнка из школы
Юлия К
резко негативно
Владимир Азин
лучше не брать в кредит, отдавать придется больше ...хитрые какие.... ха ха ха ...дураки кто эти кредиты на такие вещи берут.
Странная реклама.. . Ребенка каждый год в школу собирать надо, а кредит на 2 года, бред.
отрицательно так как несут какой то бред ) собери ребенка ...ага и вместо учебников и книг ребенок стоит с ноутбуком )да и вообще если знаете что вашему ребенку уже скоро в школу то надо откладывать какой то капитал )