Прочие социальные темы
Какая реклама на тв вас раздражает наиболее сильно?
Меня где девченка поет про киндер шоколад. Мама первое слово главное слово песня та не че, а вот такой ужасный голос не дай бог никому!!! меня аж трясет когда она поет!!! Ребята я стал делать по умному как только рекламма я или звук срубаю и на канал с природой переключаю
да уж голосок у девочки из киндера) наипротивнейший как собачку топят.... так и хочется.... чем нибудь запустить)) ) А как же вы забыли хит про пятерочку то??)) ) Еще тетя гаденькая была, которая с сумками бегала и орала что все расселсь.... реклама молочного продукта)) ) вот эту троицу в топку и надо послать)) )
Но одну рекламу смотрела с удовольствием про белок из сникерса))))
Алеся Воронько
Да моему сыну тоже про белочек нравится из сникерса. жалко не показывают уже
Не знаю. Я ее не смотрю: вся раздражает одинаково. Всю рекламу можно заменить одной фразой: "Неси деньги в МОЙ карман!!! "
я не в теме.: -D
“АЦЦ” – попрощайтесь с мокротой! Уж очень противная тётя берет свои чемоданы и уходит из жизни героя...
Вы правы меня и мою семью тоже бесит этот вой, выключаю сразу звук.
ой, а помните про колгейт плакс... полость рта полощет где мужик.. . млять.. . креативщиков на мыло.. . они прям точно КРЕАТивщики....
реклама - полезная вещь - я во время оной столь дел по дому успеваю сделать!
как у Задорного или Петросяна - прокладки, кариес и еще что-то. (Бич России)
Не обращаю внимания и всё.
А мне не нравиться рекламы любимый сад и реклама про орбит! В первой рекламе начинается :"Мама яблоко-мама ВСЕХ яблок, а сын ее женат на морковковке.. "или другая версия про пЕрсик в котором у всех сложились нетрадиционные пары. И это ребенок сочиняет и поет, а родители радуются (!!!),что их сын в последствии будет не невестку искать, а за.. мальчиком ухаживать! Еще раздражает реклама про колготки, где одни полу-голые девицы в нижнем белье.
семейка накормившая папу дошираком
Меня реклама молочных продуктов.... Особенно, марка "Домик в деревне"....Знали бы они сколько усилий стоит в деревне, чтобы вырастить корову, содержать её, и потом доить 2 раза в сутки (а то и больше) ...И бабка там снимается неестественная, силиконово-морщинистолобая XD А самая прикольная реклама СНИКЕРС С СЕМЕЧКАМИ!!!! Когда африканцы поют "Ой ты, порушка-пораня, ты за что любишь Ивана?!.. " )))
Оооо слушайте да мне даже писать ничего не придется, вы за меня постарались)) ) Аналогично!