Прочие социальные темы
Как меня пугает бабуля в рекламе словами: "Пейте МОЁ молочко!" Она к чему призывает? А Вас какая реклама раздражает?
Про Киндер-Пингви, такой маразм вапще, головы бы посворачивал создателям этого тухляка
любая!
А вы еще смотрите рекламу? , выключайте, будете меньше напрягаться.
Про молочко - это еще не так страшно. Меня вот лично раздражает реклама Ролтона, где вся семья радуется, когда мама готовит супчик из кубиков и этого Ролтона. Вот счастье-то!
В@ня Кирьянов
Так может для них и счастье: мама учится готовить!
Предвыборная....
меня вообще Реклама пугает, как ее увижу сразу либо обсираюсь либо ссу!
:))
про букиных)))
Раздражает реклама, где дочка выпытывает у родителей, а вы знаете, какой у вас холестерин? Тупее не придумаешь. И еще вот недавно пошла, сидят тетки и рассуждают, о том что все бифидобактерии вымываются вместе с едой, и нужно их постоянно пополнять. Тьфу. Позитивная реклама с соком "Моя семья" :)
Мы идем к вам (про порошок стиральный)
Не раздражает. Проходит напрямую, не задерживаясь в организме. Мозг просто автоматически переключается на что-то другое во время рекламы, игнорируя её.
Меня вся реклама раздражает, причём как правило рекламируют д.... о.
Мне всегда, раньше, было жалко западного телезрителя, т. к. у нас не было рекламы на ТВ, а теперь….
В@ня Кирьянов
Неправда! Была! Я первый раз лет 25 назад увидела рекламу пластмассовых вёдер!
Реклама Путина и "Единой России".
Чем кудрявее реклама, тем плешивее товар.
Очень не нравится реклама про mezim,как внучка приезжает к бабушке, и та приглашает ее чегой-то там отведать. Внучка говорит, что сыта, а бабушка за своё:ничего, мол, съешь mezim и все пройдет... (можешь опять обжираться, пардон за грубость). Мало того, что рекламируют лекарство, так еще и пропагандируют обжорство.
Я по этому поводу не напрягаюсО) ) Реклама везде ((
Меня дико прикольнула реклама туалетной бумаги! Помните, там, где парень с девушкой пакуют вещи, заворачивают в бумагу какую-то дребедень, чтоб не побилась, а голос за кадром: "Мы доверяем ей самое дорогое! "
Пиво - вообще отпад! "Кто пойдёт за Клинским? ", а если без пивка - так и не мужик получаешься, и дела не пойдут, и семья развалится.. . Бред!
А как насчёт "Не тормози - сникерсни! "? Или "Есть перерыв - есть кит-кат": дескать, наплюй на всё, слопай шоколадку и топай на переэкзаменовку.. .
Зачет!
Но если хоть малость внимательно смотреть всю рекламу и чуть-чуть думать можно заикой стать!
Коробит, коробит от употребления некоторых сленговых слов и выражений: ...как грязи!... бабло..., не парься!... шмотки.. . Те кто создает эти рекламные чудеса, как будто не знают, что реклама, кроме того, что должна запомниться, не должна вызывать отрицательных эмоций на товар, который рекламирует, я не пойду в магазин, где чего-то, как грязи. Ну и, конечно, сюсюкание - молочко, творожок, тошнотворные детки и старушки
раздражает любая, сразу переключаю канал
Пивная, потому что в ней наличие мужественности чётко связано с употреблением пива. Приоритеты заранее расставлены : и думать не надо - только делай! Неужели эту рекламу делают умные мужчины?
Тупизм рекламы иногда доходит до маразма, просто не надо на это обращать внимания
на исторические темы, типа скажет невский по средины битвы его выбивают из седла тот достаёт сникерс и становится супер мега крутым
Раздражает сюжет, где пожилая артистка приклеила вставные зубы сверхчудесным клеем, после этого ест яблоко, но до конца не уверена, сомневается, по лицу видно, доест ли она яблоко или зубы отклеятся
Все!! ! Надоело совсем!! ! ТВ почти не смотрю. Только новости. да и то редко, а фильмы - исключительно скачанные в интернете с компа...
А я не очень люблю рекламу тока если что нить интересное!
Меня раздражает реклама услуги "Неспящие" от Билайн
вся реклама раздражает
Реклама памперсов с благотворительной акцией вакцинации от столбняка! Хотя, ее, вроде, уже убрали.
Не знаю. Люблю смотреть рекламу про море, пиво и голых женщин, остальную отрицаю.
возвратные, неприличные
Слово Мое настораживает. Мне больше от коровки молоко нравится. Согласен .В детстве в крокодиле прочитал:
Справка дана Быкову Ивану Петровичу о том, что он имеет право продавать своё собственное мясо и свою собственную шерсть .Для рекламы ход блестящий. Заметили!!!!
реклама сока моя семья-самая терпимая...
А ты побереги нервы... ПРОСТО НЕ ВКЛЮЧАЙ ТЕЛЕК!! !
Я в основном общаюсь с компом... и как-то от отсутствия телевизора не страдаю....
А мне нравится реклама BEELINE - "всем входящим - горячий прием" - каждый поймет в меру своей испорченности.. . :)
ну бабулино молочко гораздо приятнее. чем от веселого молочника, а про его творожок....:))
я люблю рекламу
я вообще телек смотреть не люблю. у меня есть комп.
Реклама, блин, двигатель прогресса.. и задвигатель мозгов..
Меня тоже эта реклама бесит. А еще больше реклама МТС. Где баба рожает огромного ублюдка. Ужас!!!! А реклама Ролтона. Такое впечатление, что семейка приехала из голодого края и мама ничего лучше готовить не умеет, чем супчик из кубиков. А моющее средство, где папаша и сынок "помогают" маме на кухне. После них такое впечатление что там свиньи готовили. Я бы их поубивала. Ме нравиться реклама, где люди идут и завязывают ленточки на деревьях в парке. Красиво!!!
Вы всё еще смотрите рекламу? Тогда мы идём к вам!
С прокладками.... покажут тоже.. .
хоть СТОЙ, хоть ПАДАЙ...
Просто Игры
вам бабам не привыкать
ПРОК,,,, ки настолько надоели.
а меня реклама не раздражает, а прикалывает
а вообще мать переключает на время рекламы телеканал а потом включает когда уже прошло 5минут фильма-вот это бесит
Я телевизор почти не смотрю, только новости за неделю, желая знать официальную их интерпретацию, чтобы сверить с собственным представлением о происходящем. А реклама - средство зомбирования населения. Даже если во время рекламы не вникаешь в её смысл, всё равно она записывается на подкорку. Зачем в голове нужен этот мусор? Особенно детей нужно беречь, которые очень любят смотреть рекламу - учёными уже доказано, что просмотр TV (кроме, может быть, развивающих детских программ) очень тормозит их психическое развитие.
я её не смотрю ...
мне всё равно, последнне время редко сморю ТВ, а если и смотрю то в основной Камеди и всё)
к потреблению