Прочие социальные темы

советы по тв это что действительно советы или скрытая реклама

например товар контрольная закупка где очень много говорят охорошего об одном товаре и хают другие Или теледоктор Малышева сегодня по тв рассказывала как надо сушить обувь что бы не было грибка и тут же стала денострировать прибор для ее сушки и нахваливать его
Если секунда времени ТВ вещания стоит бешенных денег то это должно быть кем-то оплачено.... а как известно кто платит тот и заказывает музыку.... А скрытая реклама = наиболее действенная ...это с одной стороны.. . (а с другой - у нас ведь совсем недавно была Страна Советов.... ) Ну и в завершение - любые советы можно выслушать.. . но решение НАДО ПРИНИМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.... Тогда и не будет потребности как недавно показывали на ОРТ в " Человек и Закон " судиться несколько лет с компанией Кирби чтоб вернуть назад купленный пылесос через месяц- второй пользования.... -ведь не насильно же ему продали.... -потом просто стало жаль потраченных денег вот и придумываются причины и оправдания.... точно так же и все остальное.... -и скрытая реклама йогурта определенной марки например в сериале, да и не только етого= примеров масса.. . ну и есть определенные передачи которые не гнушаются прямой антирекламыи охаивания определенных производителей.... причем преподносится все профессионально так что и сомнения поначалу не возникает.... но.... = в действительности это может быть кому-то выгодно.... (но может быть и правдой но может быть и частью правды, полуправдой которая как известно хуже лжи.... Много еще можно говорить по этому поводу.... -но Вам ваши глаза, руки уши и прочие органы чувств никто не заменит так что пользуйтесь ими и собственным умом, если надо - посоветуйтесь с незаинтересованными людьми и специалистами а потом уже делайте выводы.... Как писал в свое время К. Маркс ..." нет такого преступления на которое не пойдет капиталист для получения прибыли в 200-300 %%...." (за точность цитаты не ручаюсь.... так что скрытая реклама = еще не самое худшее.... Намного хуже производство ядовитой, вредной и опасной продукции (как например скандал с детским питанием в Китае....).... кстати ее тоже наверное рекламировали....
Ramilya )))
Лучший ответ
Реклама.
Madina Akaeva
обувь действительно нужно сушить и товары тоже разные...
в тв все говно