Прочие социальные темы
Можете ли вы себе позволить просто так слетать на два дня в Париж, например? Я имею ввиду финансовую возможность...
Да, но придётся от чего-то другого отказаться.
Нет пока.
Могу, но не хочу...
Мне и дома хорошо.
ну если год копить - то и больше чем на пару дней можно слетать.
Финансово--да, а вот лететь никуда не хочу... плохо переношу тяготы перелётов.
могу....
а шо я там увижу или найду? ) по ходу там нет ничего интересного!! ! 100%
Два дня там делать нечего, ну разве в кафе посидеть.. .
Если ехать, то на неделю... Но я там уже была, и теперь мечтаю о Греции.
Каждый день летаю!
Небыли мы в вашем Таити, - нас и здлесь не плохо кормят. В следующей жизни. Рожусь девочкой, осветлю волосы, нарощу титьки как у Ферери, побрею ноги и спляшу танец живота на дудке алигарха. И сразу стану летать завтракать в Париж, обедать в Рим, а загорать на Бали..
Могу, моя мечта полететь космическим туристом в космос, но это у меня наверное не получится, хотя мечтать не вредно.
Ваш вопрос наверное стоило задавать в ключе определенного региона: слетать в Париж из Санкт-Петербурга и из Владивостока - это абсолютно разные затраты.
Если речь идет о крупных городах (Москва и Питер) , то при грамотном планировании и наличии открытой визы слетать в европу на пару дней может позволить себе большинство людей: билеты в пределах 5000 -7000-10 000 рублей, и там еще около 10000 на все. Можно потратить и меньше Это реальные деньги.
Если же из других мест, то все будет упираться в высокую стоимость перелета в первую очередь.
Могу. Как два пальца. А чё там, в Парыжэ?
к сожалению не могу...