Прочие социальные темы

Вас раздражают работающие пенсионеры? Я имею ввиду тех, кто занимает должности, например старшей мед.сестры, гл.бух и т.

С одной стороны, я их понимаю: пенсия маленькая, продукты и лекарства дорогие, а ещё внуков побаловать + сериалы с утра до вечера – скучно.
С другой стороны, из-за 65-летних старших медсестёр и бухгалтерш (преимущественно сплетниц с нулевым желанием повышать квалификацию, узнавать новое) выпускницы медицинских/экономических академий в слезах пороги биржи труда обивают. Своими глазами это видела.
Милые дамы, всему своё время! Если Вы не одиноки, если близкие могут помочь деньгами, дайте дорогу молодёжи! Подработку/хобби для души можно и на дому найти.
MK
Muhammad Khidirzoda
14 155
Лучший ответ
Вас. молодых, всё раздражает- и что пенсионеры работают, и что они не работают, и что они болеют... Не задумывались, что жизнь быстротечна и ты сама скоро станешь пенсионером?
Елена Баранова
Елена Баранова
71 940
Александр Крайнов стану - буду дома сидеть. и дам дорогу молодым.
нет не раздражают.. . на ответственных должностях, должны работать опытные специалисты...
Семен Шумилов
Семен Шумилов
85 916
Александр Крайнов а если этот опытный специалист не повышает своей квалификации?
да нас тут всех старшие мед. сёстры бесят ))))))))))))))))))
Мне не нравится когда эти должности занимают длинноногие тупоголовые (но сексапильные для начальника) и ничего из себя не представляющие личности. Человек на работе должен работать и не имеет значения какого он возраста.
A_
Alina _Alexsandrovna_
9 755
Александр Крайнов я понимаю о чем Вы. но возраст, как оказывается, имеет большое значение.
В основном, пенсионеру трудно найти работу соответствующую высокооплачиваемой должности. Это, как правило кумовство, родство, блат, взятки. Отсюда и раздражение. А большинство, чтобы свести концы с концами работают на малооплачиваемых должностях: медсестры, санитарки, охранники, сторожа и т. д.
Ооо Де
Ооо Де
8 298
Александр Крайнов у нас на работе в руководящих должностях - 5 пенсионерок от 65 и старше. просто всех уже бесит это. и маразм старческий, и сколько они еще будут сидеть, и делается все по старинке.и в деньгах они не нуждаются.
пускай сидят. у нас таких нет на работе. раздражают овцы которые пиз*ой своей сели в головной офис и оттуда на нас поплёвывают мляди!
Нет, пусть каждый занимается своим делом. Они работают
не на моей собственной усадьбе. Почему они должны раздражать?
Если человек - профессионал, какая разница сколько ему лет. Сколько тупоголовых молодых, наглых и презирающих всех и вся часто встречаются в соц. защите, службе занятости и т. д. там, где к человеку должны относиться по-человечески. И дело тут не в маленькой пенсии. Просто человек привык работать. Те, кто не хотел работать, вышли на пенсию и дома сидят.
Михаил Рыжий
Михаил Рыжий
4 047
Если человек находится на своем месте не просит для себя как пенсионер разных поблажек а главное относится без высокомерия к молодым сотрудникам тогда не раздражают.
Главный бухгалтер однозначно нет. Особенно умиляют объявления типа ищем главного энергетика не старше 25 лет. Потом репу чешут, самолёты падают, корабли тонут. А это вам 25-летние главные инженеры и энергетики наработали.
нет, если я вижу, что это вполне адекватные сотрудники организации, которые могут корректно и своевременно ответить на вопросы, организовать работу в своем подразделении и с которыми просто приятно пообщаться
Na
Nadin
536
Раньше ненавидел - работают плохо, пенсия+зарплата+бесплатный проезд. Щаз по фигу.