Прочие социальные темы

Как отличить "настоящего коммуниста" от "поддельного"? А то тут некоторые "обиженные коммунистам" не могут этого сделать

))
)(Игорь )(
Настоящие коммунисты придерживаются основополагающих принципов коммунистической идеи.
Наталья Казько
Лучший ответ
ориентируйся по возрасту ))
Я до 90-х годов не слыхивал хрени про настоящих и поддельных коммунистов. Был ЦК КПСС, который владел в стране всем. И были остальные 18 млн, которые только тянули руки на собраниях.
)(Игорь )( В это время я и сам был в партии.Правда не долго был.Разобрался...
Но мой вопрос не о последних годах КПСС.
По целям и взглядам.
Евгений Шутов
Настоящий коммунист - это действительный коммунист, то есть тот, кто действует для организации и обучения рабочего класса и для взятия рабочим классом власти. И действовать настоящий коммунист должен только в партии, в ином случае - это детское баловство.
И такая партия создана, вам остаётся только в неё вступить и работать. Ищите по названию: Рабочая партия России.
Можете искать также по таким названиям: Фонд Рабочей Академии, Красный университет, Университет рабочих корреспондентов, Российский комитет рабочих, профессор Михаил Васильевич Попов, профессор Александр Сергеевич Казённов - это всё Рабочая партия России (РПР).
У этой партии ещё несколько лет назад в названии было слово "крестьянская", но в силу того, что нынче крестьяне уже в основной массе превратились в сельских рабочих - наёмных работников, это слово убрали.
Рабочая партия России - единственная партия, в которой все вопросы на собраниях, съездах и в комитетах решается большинством голосов рабочих, и лишь меньшинством голосов нерабочих. Другой такой партии нет ни в России, ни в других буржуазных странах.
Призыв в РПР: https://www.youtube.com/watch?v=kYItn_6w4nY