Прочие социальные темы
Как отличить настоящего мужчину от ненастоящего?
настоящий мужчина на дороге не валяется! Он валяется на диване!!!!
на ожчупь
настоящего выбирают настоящие женщины.... ну а настоящий - соглашается на это. :-)...:-)
Методом тыка...
на ощупь ...)))
Некоторым дамам за всю жизнь так и не удаётся это сделать...
по количеству венков на его могиле
настоящий мужчина всегда отвечает за свои слова и поступки. у него всегда есть необходимый инструмент и всегда всё сам делает.
Попробую дать совет. (На истину не претендую) "Настоящий"-очень мало говорит, но что обещает-тут же делает!
возмите меня за образец, кто лучше- настоящий. кто хуже- фуфло
о-о.. . вот здесь я много чего расписать могу. потому что своими глазами видела прекрасный экземпляр НЕнастоящего. то есть более чем видела
если "мужчина" всё, что у него случается, срывает на женщине - проблемы на работе, с родителями, всё - это мужчина?
если может ударить женщину из-за того, что его бывшие бросали, - это мужчина?
если не знает, что такое ПМС, и поднимает руку на свою девушку из-за того, что она, рассчитывая на понимание, говорит ему о плохом самочувствии по этой причине и нежелании идти делать ремонт? просто не верит, что ПМС существуют, и считает это отмазкой, чтобы ничего не делать?
если на просьбу уйти покурить на кухню заявляет: моя квартира, что хочу, то и делаю, мне по**ю, что ты просила?
если от него получаешь три раза в грудь, когда уходишь от него?
если он просто не может отпустить тебя и мстит за то, что ты ушла? причём самыми низкими способами
и ещё до хрена всего. так что сравнивайте
По яичкам.
)))))) Настоящий будет смеяться над твоим вопросом.))))
Только узнав его по поступкам и отношению.
к сожалению для этого нужно время....
Если ты настоящая девушка то и мужчины рядом с тобой настоящие...
По поступкам!
Настоящий мужчина всегда подаст руку девушки, выходящий из транспорта.. .
Поможет снять пальто.. .
Ну и многие другие вещи.. .
Поможет снять пальто.. .
Ну и многие другие вещи.. .